Перелом со смещением

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня перелом V пястной кости со смещением, в городской клинике с порога заявили, мол в магазин с пустыми карманами не ходят и после отказа от госпитализации сопроводили. Рука в гипсе уже 5-ый день, скорее всего срастется неправильно, при просьбах проконсультировать в городской клинике лишь отшучивались и вообще врачи занимались чем угодно, только не обслуживанием пациентов. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Какова цена такой операции в частной клинике? Сколько придётся лежать в госпитале?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт для оценки ситуации и определения тактики. Отказ от госпитализации писать не нужно если она Вам желательна. Если отношение в поликлинике было объективно некорректным, обратитесь к главному врачу (лучше письменно) или позвоните на горячую линию. Как правило, это достаточно действенная мера.

Здравствуйте. Вам не могут отказать в помощи по полису. Выполните снимки ,напишите заявление на имя главного врача и укажите,копия передана в прокуратуру. Подобные шкхутники должны пояснить суть своих шкхуток. Только ничего не бойтесь.