Разрыв связки

Сделал мрт показали Частичный разрыв передней таранно малоберцовей связки и синовит подскажите как лечить.

Ответы

Здравствуйте. Необходима иммобилизация, исключение нагрузки. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, витаминов, проведение физиотерапии. Обратитесь с результатами исследования к травматологу-ортопеду для подбора схемы терапии. Врач Покровская Ю.А.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. В вашем случае необходимо посетить травматолога. Непременно ношение наколенника,прием нестероидного противовоспалительного препарата, гель вольтарен ,массаж. Исключить ротационныке движения.