Синяк от ушиба

ребёнку 11 месяцев месяц назад ударился щечкой упал со стула, синячок до сих пор не может на щеке рассосаться что делать?

Ответы

ЗДравствуйте. Непременно посетите доктора, такого не может быть.гематома ,как правило, рассасывается в течение первых 10 дней ,это без лечения.При наличии терапии,еще быстрее. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора,это в ваших интересах.