Сколько процентов жидкости должно быть в легких у человека?

здравствуйте.я денис. сколько процентов жидкости должно быть в легких у человека перелом двух ключиц и два ребра с права и сказали что жидкость в легких вчера 50 процентов а сегодня 80

Ответы

Здравствуйте. Указанное вами количество не позволит пациенту сидеть за компом( если вы пишите о своих проблемах). Нарастание гидроторакса столь стремительно весьма опасно для жизни. Как правило, объём измеряется в миллилитрах. В данном случае необходимо нахождение в палате интенсивной терапии, проведение экстракции жидкости, интенсивной терапии. Данное состояние расценивается как тяжелое.