Сложный вывих локтевого сустава

Здравствуйте. 30.05.2017 у меня случился сложный вывих локтевого сустава. Обратиться за помощью смог только 31.05.2017 ,мне вправили вывих и наложили гипс. По истечению 22 дней ,гипс был снят. Прописали ЛФК и физилтерапию ,а именно УЗ и магнитотерапию. Но меня волнует то что прошло 8 дней а рука не сгибается и неразгибается до конца ,так и должно быть? Или требуется хирургическое вмешательство?

Ответы

Здравствуйте. Нужно выполнить контрольные снимки, по результату посетить врача-травматолога. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов.

Здравствуйте. К назначенной вам терапии могу предложить проведение кинезиотерапии.Это поможет ускорить выздоровление.Непременно ,не форсируйте самостоятельно процессы.Ни в коем случае не нагружать конечность.Процесс восстановления достаточно длителен. Имейте терпение.В противном случае могут возникнуть блоки,из-за длительной обездвиженности сустава.