Сотрясение головного мозга

Девочка 12 лет,получила сотрясение головного мозга,после этого 2 недели болит голова,температура 37/2,временами повышается давление.

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведение очного осмотра неврологом,исследование сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника и костей черепа. Контроль АД. Только так можно определить наличие проблемы и дать полную рекомендацию

Здравствуйте. Необходимо посетить очно невролога и педиатра, сдать общий анализ крови и мочи,выполнить Эхо-ЭГ, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника. В плане терапии сосудистые, ноотропны, анксиолитики, Для облегчения головной боли возможно назначение спазмолитика.