Сотрясение мозга

здравствуйте! что делать если состресяние мозга?

Ответы

Здравствуйте. Диагноз должен подтвердить невролог на очном приеме, он же дает рекомендации по терапии, в том числе назначает сосудистые, ноотропные препарат, метаболики, антиоксиданты, витамины. Важно в течение месяца после травмы соблюдать охранительный режим, достаточно спать, минимизировать время у компьютера и телевизора, исключить психоэмоциональные стрессы, переутомление. Это обеспечит наилучшее восстановление.

Здравствуйте. Немедленное посещение приемного отделения вашей больницы, выполнить рэг, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.С результатами исследований вас должен осмотреть невролог.Вызывайте неотложку и в отделение. Черепно -мозговые травмы весьма опасны . Не откладывайте, это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

мне 35 лет