Травма ноги
Здравствуйте, во время ремонта мошины мне в ногу попал осколок металла сильно кровило приехав в больницу мне зделоют рентген и решили не вытаскивать кусочек якобы всю ногу изрежим не найдём и поставили мне укол от столбика уже третий сутки чашусь не сплю и тело покрылась пятнами что делать подскажите пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно развитие аллергической реакции. Необходимо обратиться к врачу очно для оценки ситуации и определения тактики. Примите антигистаминный препарат для облегчения симптомов.
Здравствуйте. Непременно посетите доктора,выполните исследование клинического анализа крови(лейкоциты,эозинофиллы), неременно приём антигистаминного препарата (супрастин). не откладывайте визит и приём препарата.