Травма руки

Добрый день! Позавчера случилась травма, я порезала, а точнее проколола руку возле кисти. Порезаны вены. Был небольшой фонтан крови, мы быстро перетянули жгутом руку выше раны, вызвали скорую. В общей сложности за минут 20-25 потеряла грамм 150-200 крови. Врачи скорой сказали зашивать и отвезли в дежурную больницу. Там врач посмотрел и сказал: Ну думаю заживет само, а то шить рассходы определенные. А я в чем была поехала в скорой только паспорт захватила. Вообщем шить отказался. Медсестра рекомендовала делать самостоятельно перевязки пока без мазей. Меня волнует следующее: пальцы онемевшие, рука практически не работает, кровь с раны сочится. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте рану антисептиком, наложите давящую повязку. Если кровотечение не остановится, посетите врача повторно. Онемение может быть вызвано отеком и сдавлением нерва. Для уточнения ситуации посетите так же невролога, при необходимости будет рекомендовано дополнительное лечение.

Здравствуйте. Врач был не прав. Проведение ушивания должно было быть. Непременно посетите другого врача. Настоятельно рекомендую в письменной форме обратиться к главному врачу больницы,подробно изложить посещение больницы. Приложить справку их неотложки. Не визит,обработку раны и ... жалобу