Травма руки

1,5 года назад лишился пальца на левой руке по официальной версии бытовой травмы подходит ли такая травма под диагноз "общее заболевание"?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что травма не является профессиональной (трудовой) такая формулировка может иметь место.

а что нужно сделать?какие документы собрать что бы это доказать?