Уплотнение на месте старой травмы

Здравствуйте Столкнулся с такой проблемой в феврале 2008-2009 была гематома на левой ноге в результате удара при падении об угол кровати со временем боль ушла но сейчас имеет светло темный оттенок при согнутых коленях там при пальпации по ощущениям как шишка при не согнутых коленях как провал как мне быть ?

Ответы

Здравтсвуйте. Вполне возможно вы не провели адекватной терапии образовавшейся гематомы. Посетите хирурга. Если доктор сочтёт необходимым ,вам проведут оперативное лечение. Доьосмотра доктором рекомендую использовать мазь "бадяга" не менее двух раз в день

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к хирургу очно, после консультации будут даны рекомендации.