Вывих кисти

Здравствуйте, у меня вывих кисти правой руки, по строению костей и по описанию симптомов это, похоже, вывих ладьевидной кости, вывих застарелый, около 2 мес, к какому врачу обратиться и какой будет процесс лечения?

Ответы

Здравствуйте . Гепрменно начните с выполнения снимков . С результатами посетите травматолога. Вам непременно окажут полноценную помощь, проведут иммобилизацию повреждённой конечности, назначат терапию. Со своей стороны рекомендую принимать нестероидный противовоспалительный препарат. Это уменьшит воспаление и снизит боль.