Вывих ноги

Лежал на кровати и двинул ногой в итоге в области колена такое чувство что кость зашла за кость больно двигать выпрямить не могу физически

Ответы

Здравствуйте. Аккуратно помассируйте область колена,используйте противовоспалительную мазь либо гель. Постарайтесь согнуть в коленном суставе и медленно,без усилий,разогнуть ногу. Выполните снимки области сустава, с результатами посетите ортопеда. Ношение наколенника . Не откладывайте исследование и визит к доктору