Появились несколько седых волос в 23 года

Здравствуйте. Появились несколько седых волос. Возраст: 23 года, М. Может ли цвет восстановиться в таком возрасте или это уже навсегда?

Ответы

+1
Здравствуйте. Восстановление цвета возможно, особенно, если был какой-то фактор, спровоцировавший их появление. и он устранен, например стресс, переутомление. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, биохимию крови. При выявлении проблемы консультация врача.