Выпадают волосы

Добрый день очень сильно стали выпадывать волосы. Что делать.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно в плане обследования сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Необходимое провести полноценное обследование с участием дерматолога. Вы не указали давность проблемы, ваш возраст, пол, характер выпадения волос( очаговый, диффузный). Данные совершенно необходимы для определения причины. Представьте все необходимые сведения, только затем можно дать вам рекомендации по проведению обследования и по терапии. В противном случае, посетите дерматолога в очном порядке.