Беспокоит пузырь, расположенный на теле члена

меня беспокоит пузырь расположенный на теле члене. он не сильно болит, это всего один пузыр. у меня не было такого, не мастурбировал. я считаю что это изза тесных штанов которую не снимал неделю. пожалуйста помогите

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.