Беспокоит недержание мочи

Здравствуйте. У меня 2 детей 4 года и 2 года. последний год начались недержания мочи. В туалет бегаю каждый час. очень тяжело. выхожу с детьми гулять и спустя пол часа или час уже немогу терпеть. принимала гормональные "белара" с января отменила. месячные были один месяц. сейчас задержка. немного побаливает левый яичник. около 2 месяцев выделения обильные из влагалища. встаю утром подмываюсь и пока веду детей в садик чувствую как течет. ощущение как при месячных. но дома смотрю прозрачная водичка, без запаха. куда обращаться? что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр либо фемофлор 17, узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетить доктора гинеколога. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения

спасибо большое