Дискомфорт при мочеиспускании

Доброго времени суток, образовалась такая проблема, вылечил уреаплазму, сдал все анализы пцр отрицательно, но при мочеиспускании легкий дискомфорт не понятные тянущие боли в области уретры, что необходимо сделать, посоветуйте пожалуста... здравствуйте, возможно ли при кисте правого яичка, образовываться боли при мочеиспускании, легкие дискомфортные, тянущие, не приятные..?

Ответы

Здравствуйте. Воспалительный процесс может быть вызван неспецифическими возбудителями. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка,посев мочи, анализ по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование предстательной железы и ее секрета.Назначая терапию,грамотный доктор обязан провести исследование предстательной железы , ее секрета.Терапия должна включать средства проникающие в ткань железы.Контрольные исследования должны включать мероприятия по исследованию железы.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует вступать в половые отношения, не следует откладывать выполнение исследований.