Может ли быть это все взаимосвязано?

Положили в отделение с мочекаменной болезнью, сдал все анализы в норме трихомониаз уреаплазма, секрет простаты плюс посев все чисто, пса тоже, лечение левофлоксацин метрагил, и обезбаливающий 3 раза в день капали, вышел маленько песок, канал уретры жгло, в итоге обратился к уролог поставил хр, простатит плюс лечение на фото есть плюс препарат везикар добавили, может это все взаимосвязано?плюс протрузии в пояснице могут ли влиять на постоянное мочеиспускании

Ответы

Здравствуйте. Хронический простатит может приводить к частому мочеиспусканию. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. Так же стоит выполнить обследование пцр на инфекции половому партнеру. Необходимо уточнить тип солей, это можно сделать по анализу мочи. В соответствии с выявленным составом необходимо соблюдать диету с исключением продуктов, провоцирующих появление данных солей. Так же важно употреблять достаточное количество воды, чтобы моча была менее концентрированная и соли не выпадали в осадок, а, наоборот, растворялись и покидали почки.

Здравствуйте. Как вот сообщение у вас весьма сумбурное. Не следует так волноваться. Представьте результаты исследований, жалобы . Ваш возраст.Непременно укажите состав полученной терапии. Непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Да, дорсопатия в поясничном отделе позвоночника вполне может привести к жалобам.