7 располневших голливудских красавцев

Как правило, первые строчки таблоидов о внешности голливудских знаменитостей занимают актрисы и певицы. Именно их красота и пропорции являются наиболее обсуждаемой темой. А как же мужчины? С обложек глянцевых журналов на нас смотрят настоящие иконы ЗОЖ: гладкая кожа, рельефный пресс, накаченные мускулы и никаких вторых или, упаси Господь, третьих подбородков. Но на самом деле все это великолепие – не успешный результат многочасовых фитнес-тренировок и сбалансированного питания. К сожалению, творцом такой эталонной внешности выступает не работа над собой, а манипуляции в фотошопе.

Практически все голливудские знаменитости первой величины успели побывать участниками скандалов, связанных с их внешностью. Такие бесподобные красавцы в фильмах, как Мэтт Дэймон, Клайв Оуэн, Леонардо ДиКаприо, Расселл Кроу, Алек Болдуин, Стивен Сигал и Вэл Килмер в повседневной жизни оказались очень даже плотными мужчинами. При этом не все из них в конечном итоге приводили себя в достойную форму, отмахиваясь отговорками типа «мы и так очень занятые люди». А ведь это еще далеко не весь список располневших знаменитостей. В памяти еще живы фотографии приличного живота Вин Дизеля. Хотя, к его чести стоит добавить, что он как раз привселюдно пообещал вернуть себе былую форму, но вопрос все же остается открытым: почему красота и здоровье на экране теряются в реальной жизни?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Голливуд еще не залог хорошей фигуры

Голливуд еще не залог хорошей фигуры

Обычно, когда в Америке заходит разговор о лишнем весе (а там это очень даже популярная тема), то озвучивают две главные проблемы: низкая физическая активность и фаст фуд. Как можно убедиться из сотен фотографий в сети, голливудские актеры также подвержены вышеуказанным порокам. Получив многомиллионный гонорар, знаменитости тратят его не на здоровый образ жизни и его составляющие, а как раз на совсем противоположное. Алкоголь, наркотики и отвязные вечеринки до утра не проходят без следа, а с годами отпечатки разгульной жизни становятся настолько явными, что без услуг пластического хирурга просто не обойтись.

Как оставаться в форме несмотря ни на что?

Как оставаться в форме несмотря ни на что?

Несмотря на огромное количество печальных историй, американские селебрити являются, пожалуй, идеальным примером того, насколько эффективным может быть фитнес для мужчинв любом возрасте. Даже если не вспоминать целую плеяду героев боевиков 80-90х годов, когда каждый из них выглядел подобно греческому богу, современным актерам Голливуда тоже есть чем похвастать. Достаточно взглянуть на превосходную форму Тома Харди, Марка Уолберга, Криса Эванса или Криса Хемсворта, чтобы убедиться – упорные тренировки способны кардинально изменить внешность любого. Не ищите себе оправданий из серии, что знаменитости могут себе позволить массажиста, имеют бассейн, пользуются услугами персонального тренера или личного диетолога. Вместо этого лучше начните бегать по утрам или запишитесь в зал – и результат не заставит себя ждать.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 21.01.2016 22:12, обновлено 24.08.2021 10:59
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Как начать бегать: советы новичкам
Каждый новичок, решивший приобщиться к полезному бегу, наверняка не понаслышке знаком с ощущением глобальной нехватки дыхания, возникающим в начале занятий спортом уже на первом круге непрерывного кросса.
Как бегать зимой
Снег и температура ниже нуля – вовсе не повод отказываться от ежедневной пробежки. Правильная одежда и специальная техника бега позволят заниматься спортом и зимой.
Плавание, как способ поддерживать форму
Плавание - способ укрепить здоровье и поддерживать тело в хорошей форме. Но для достижения положительных результатов нужно правильно организовать тренировки.
Интервальный бег для похудения
Среди прочих фитнес-упражнений, направленных на сжигание жира, интервальный бег занимает лидирующую позицию. Ведь он позволяет существенно ускорить обменные процессы на период до двух суток.
Программа по плаванию — 4 водные тренировки для красивого тела
Плавание – вид фитнеса, который способствует похудению, увеличивает емкость легких и укрепляет сердце. Rfr правильно подготовиться к таким тренировкам.
Как начать бегать с нуля
Пользу бега для здоровья и, разумеется, стройности фигуры, по достоинству ценят даже самые опытные профи фитнеса. Как начать бегать с нуля, чтобы тренировки не оказались для вас в тягость и максимально быстро начали доставлять вам настоящее удовольствие?