9 секретов красоты модели Хейли Бибер

Американская модель, победительница рейтинга самых красивых женщин мира по версии журнала Maxim и обладательница титула «Самая влиятельная девушка в мире стиля» — Хейли Бибер сегодня является одной из самых востребованных моделей бьюти-сферы.

Несмотря на столь юный возраст (всего 24 года) у нее есть секреты красоты, которые стоит перенять представительницам прекрасного пола на любом отрезке жизненного пути. Лучшими из них делится MedAboutMe.

Через тернии к звездам: личная жизнь и карьера

Белокурая красавица Хейли Бибер родилась в Америке в семье актера Стивена Болдуина и графического дизайнера Кеннии Деодато Болдуин. У нее есть старшая сестра, которая также работает моделью.

Хейли с пяти лет занималась классическим балетом и мечтала стать профессиональной балериной. Но жизнь сложилась иначе. В 12 лет она получила серьезную травму ног, и мечте не суждено было сбыться. Но она не сдалась!

В 2014 году девушка начала карьеру модели, участвовала в показах мод знаменитых кутюрье и снималась на обложку модных журналов различных стран. У нее были контракты с Vogue и Teen Vogue, Wonderland, L’Officiel и Self, Marie Claire и многими другими авторитетными изданиями.

Личная жизнь у нее тоже сложилась. Хейли воспитывалась в очень религиозной семье и много лет посещала одну и ту же церковь. Именно в ней она и познакомилась со своим будущим супругом — Джастином Бибер. А случилось это в нежном возрасте — 11 лет.

А вы знали?

​У Хейли Бибер девятнадцать татуировок, но все они, по ее словам, очень малозаметны.

Секреты красоты признанной модели

Секреты красоты признанной модели

Глядя на стройное, подтянутое тело селебрити может показаться, что все это благодаря хорошей генетике, высокой скорости метаболизма и юному возрасту. Но это правда лишь отчасти!

Знаменитость ведет здоровый образ жизни, правильно питается, регулярно тренируется, а также заботится о своем лице и теле.

Фитнес-нагрузки каждый день

Белокурая красавица большая поклонница пилатеса и горячей йоги. Преимущества «горячих тренировок» в том, что все упражнения выполняются в предварительно нагретых до 40 градусов Цельсия апартаментах. Во время занятий в горячем помещении мышцы тела лучше расслабляются и легче растягиваются. Таким образом, девушка становится более гибкой и грациозной.

Не забывает она и о силовых тренировках. И именно в них секрет ее подтянутого тела и хорошего пресса!

Вместе со своей подругой Камиллой Морроне в одном из нью-йоркских фитнес-залов модель усиленно прорабатывает мышцы рук, ног, спины и прокачивает свое тело. А еще трижды в неделю она занимается тайским боксом. Кстати, бокс — ее любимое направление в спорте.

А вы знали?

Корни тайского бокса лежат в боевом искусстве Таиланда. Его второе название — «муай», что переводится как «поединок свободных».

Правильное питание — залог здоровья

Селебрити придерживается правильного питания. Но в то же время она отказалась от некоторых незаслуженно порицаемых общественностью продуктов и блюд. Например, она не ест молочную продукцию, красное мясо и пищу с глютеном.

Что касается ее меню, то питаться, как модель может каждый желающий. Девушка выбирает простую, но здоровую пищу:

  • На завтрак может съесть порцию овсянки или парочку яиц и дополнить прием пищи собственноручно приготовленным смузи.
  • На обед выберет рыбу и овощи, приготовленные на гриле, и полакомится салатом из свежих овощей.
  • На ужин может приготовить пасту без глютена с ломтиком диетического мяса — например, птицы.

Какие блюда неожиданно могут содержать глютен, читайте в нашем материале «7 продуктов питания, в которых прячется глютен»!

Разгрузка перед важным мероприятием

Разгрузка перед важным мероприятием

Как и многие знаменитости, Хейли поклонница детокса и «очищающих» диет. Например, перед своим бракосочетанием она десять дней придерживалась строгой метаболической диеты и несколько раз в сутки пила протеиновые коктейли.

Тем не менее, большинство экспертов придерживаются мнения, что здоровому человеку никакой «детокс» или «разгрузка» не нужны. Организм может самостоятельно избавляться от продуктов распада обмена веществ и токсинов.

Читмил, когда хочется «вкусненького»

Было бы преувеличением сказать, что Хейли никогда не нарушает диету. Чтобы предупредить возможные срывы, она обязательно дополняет диетическую программу днем читмила.

В «выходной» от строгих ограничений она позволяет себе все, что душа пожелает. «Если я проснусь с желанием позавтракать блинами, а на обед съесть огромный бургер, я сделаю это!»

«Ешь все и худей! Как правильно проводить читмил?» читайте в нашем материале!​

Забота о коже в домашних условиях

Известная модель — не любительница макияжа, да и в уходе за кожей она придерживается минимализма.

«Я не люблю многоступенчатые программы красоты, так как обычно у меня нет времени. Я умываюсь и очищаю кожу, затем наношу сыворотку и увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой. Перед сном могу дополнить уход ночным увлажняющим средством».

Папарацци часто фотографируют белокурую красавицу на улице, и на многих фотографиях она в темных солнцезащитных очках. Как утверждает сама девушка, это потому, что в 90% случаев она без макияжа.

11 секретов, как быть красивой без макияжа, читайте в нашем материале!​

Салонные процедуры

Салонные процедуры

Хейли обожает экспериментировать и не боится профессиональных бьюти-процедур. Несмотря на свой юный возраст, она уже попробовала разнообразные техники массажа, акупунктуру и микротоковые сеансы красоты.

Каждые три месяца она обязательно посещает косметолога, чтобы поухаживать за лицом и телом.

Ежедневная борьба с прыщами

Хейли не понаслышке знакома с проблемой акне. У нее чувствительная кожа, поэтому вся ее косметика без парфюмерных отдушек и имеет преимущественно натуральный состав.

Чтобы справиться с высыпаниями, она наносит на лицо мягкий энзимный пилинг, оставляет его на две минуты, после чего смывает. Далее идет черед увлажняющей маски для лица, ее она выдерживает 5-10 минут. После маски наносит сыворотку с гликолевой кислотой, которая нормализует активность сальных желез, сглаживает рельеф кожи и помогает предупредить высыпания.

Точно такой же уход она «прописывает» своему супругу — Джастину Биберу, он тоже страдает от акне.

Факт!

Чтобы избежать появления черных точек и прыщей на коже, звезда всегда использует после фитнеса очищающие салфетки. Они смывают пот и естественное выделение себума, благодаря чему кожа остается ровной и гладкой.

Бьюти-уход за волосами

У девушки светлые, средней длины волосы. Она часто носит их распущенными, или собирает в пучок. Чтобы красиво уложить волосы, она откидывает их назад, наносит на них несмываемый кондиционер и собирает в пучок.

По ее словам, несмываемый кондиционер помогает предотвратить ломкость и повреждение прядей, а еще служит мягкой альтернативой лаку для волос.

«Когда у меня есть время, я на несколько часов наношу маску», — признается модель. Ее любимая — на основе мякоти авокадо.

Лучшие рецепты масок для волос, проверенные временем, берите на вооружение на страницах MedAboutMe.​

Практика «сна красоты» и реклакс

Практика «сна красоты» и реклакс

Как и многие другие знаменитости, звезда устает от внимания поклонников и время от времени нуждается в уединении и расслаблении. Ее любимый способ вернуть себе душевное равновесие — понежиться в горячей ванне с маской на лице под аккомпанемент хорошей музыки.

Еще один способ — выспаться. Девушка уверена, что хороший ночной сон длится 8 часов и ни минутой меньше.

Будьте здоровы и красивы!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 12.10.2021 00:12
Рейтинг статьи:
4,0

Читайте также

Секреты красоты: лайфхаки, которые не работают
Верите лайфхакам красоты в сети? Узнайте, какие из них не работают и создают угрозу для здоровья.
Секреты красоты ресниц: химическая завивка и правильный уход
Хотите, чтобы ваши реснички имели красивый изгиб, а уход за ними сводился к минимуму? Тогда химическая завивка ресниц – как раз то, то вам нужно!
Красота и беременность: салонные процедуры
Что делать, чтобы хорошо выглядеть во время беременности? Советы будущим мамам.
Секреты красоты: зрительное увеличение роста
Маленькая женщина будет неотразимой, если будет соблюдать правила подбора одежды, прически и аксессуаров.
Мужские секреты красоты: звезды об уходе за собой
Звезды мужского пола тоже ухаживают за собой, поддерживая свою мужественность и брутальность.
Секреты красоты: косметика для мужчин
Чем мужская косметика отличается от женской, и как ее выбрать?Советы специалиста.