Диета на 7 дней – минус 10 кг

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Планируя похудеть, все мечтают сделать это максимально быстро и эффективно. А вот как реализовать задуманное, одновременно поправив здоровье? Именно об этом мы и предлагаем поговорить!

Диета 10 кг за 7 дней – вот выход из положения! Именно благодаря её строгому соблюдению станет возможным существенно укрепить собственное здоровье, одновременно забыв о лишнем весе.

Сидеть на ней больше недели совершенно не нужно. Главным требованием остается строгое соблюдение всех рекомендаций по тщательно продуманному рациону, сформированному в четком соответствии с нормами питания раздельного типа. Над данной диетой на протяжении длительного времени трудились профессионалы из Европы.

Отличительные особенности.

Стоит отметить, что диеты на 7 дней, минус 10 кг дадут только при высокой физической активности. Наилучшим станет вариант занятий спортивной ходьбой, либо легкой пробежкой трусцой.

Обязательным становится полное исключение соли, сахара, алкоголя.

Ничем не ограничено употребление фруктов и овощей, однако, без фанатизма. Совсем ни к чему излишне растягивать желудок. Ведь чем он больше, тем большее количество еды ему требуется. Также важно соблюдать еще одно условие – принимать их перед и после еды за час. В противном случае, они не успевают перевариться, начинаются процессы гниения.

Непременно следует соблюдать условие регулярного приема разрешенных продуктов, среди которых супы, каши (причем крупы запаривают, но не варят), нежирное отварное мясо, вареные овощи. Как видно, такие продукты позволяют существенно разнообразить ежедневное меню, питаясь вкусно и полноценно.

Главное, точно соблюдать все условия диеты 7 дней, минус 10 кг реально получить, а в некоторых случаях и порядка 20 килограмм можно сбросить!

Достоинства.

Пожалуй, среди основных преимуществ, стоит выделить следующее – абсолютно отсутствует чувство голода. Соответственно, сохраняется бодрость духа, отличное настроение – нет таких неприятных последствий большинства диет, как подавленное настроение, депрессия.

Но самое основное – это та быстрота, с которой уходит вес.

Даже при самых неблагоприятных условиях – потеря пяти килограмм обеспечена! И все это еще дополняется рядом бонусов:

  • Повышается общий тонус всего организма.
  • Эффективно удаляется подкожная жировая клетчатка самых проблемных зон.
  • Активное поступление витаминов, что особенно полезно для тех, кто испытывает определенные проблемы со здоровьем, особенно с кожей, ногтями, суставами.
  • Получаете правильное, полностью сбалансированное питание.

Как видно, действительно существует реальная возможность потерять лишние килограммы, радуясь при этом жизни!

Читайте далее

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.
Опубликовано 16.01.2016 11:16, обновлено 13.12.2019 11:43
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Диеты для похудения от диетологов
Какие диеты для похудения рекомендованы диетологами? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашей статье.
Безопасная диета для похудения
Может ли диета быть безопасной и эффективной? Какую диету выбрать, чтобы не только похудеть, но и улучшить свое здоровье? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.
Сбалансированная диета для похудения на месяц
Сбалансированная диета, позволяющая похудеть за месяц, основана на принципах здорового питания. Важно полностью поменять свое отношение к еде.
Диеты для похудения на 10 кг
Похудеть желают многие девушки, но это возможно лишь при наличии реальных «лишних» килограмм. Причем вес называют «лишним» неспроста. В условиях правильного питания, мешающие жизнедеятельности организма килограммы начнут быстро исчезать.
Эффективные диеты для похудения
Скоро лето, а значит, одежды на нас станет гораздо меньше и все недостатки фигуры будут видны. Что же делать? Одним из наиболее эффективных методов изменения своего тела является диета и правильное питание.
Различные диеты для похудения – плюсы и минусы популярных диет
Различные диеты для похудения решают одну и ту же задачу – помогают людям избавиться от лишнего веса, однако делают они это разными способами.