Как лучше предложить девушке встречаться: 5 способов

Такое событие для молодого человека – достаточно ответственный шаг. Тем самым он не только озвучивает свои серьезные намерения, но и негласно берет на себя определенные обязательства, а посему к нему можно и нужно как следует подготовиться. Как лучше предложить девушке встречаться?

Способ 1: Использовать социальные сети

Если молодой человек пока еще не уверен в чувствах своей избранницы к себе, ему наверняка будет трудно произнести заветные слова с глазу на глаз. Боясь отказа, можно так и томиться в неведении, а можно отправить послание в мессенджерах. Знакомства в Сети сегодня не редкость. К тому же многие социальные сети предлагают услугу отправки виртуального подарка – цветов или более прозаичной картинки, открыто говорящей о чувствах дарителя. Под картинкой можно написать что-то типа: «Я хотел бы узнать тебя ближе» или «Рад, что встретил тебя, давай больше не будем расставаться».

Способ 2: Сделать это красиво и романтично

Способ 2: Сделать это красиво и романтично

Как лучше предложить встречаться понравившейся девушке? Можно придумать что-то оригинальное и романтичное, тем самым удивив и немало порадовав приглянувшуюся пассию. Как показывает практика, девушки редко оставляют такие сюрпризы без внимания и взаимного ответа. Вариантов здесь масса и все они ограничены лишь фантазией своего обладателя. Можно написать послание мелом под ее окнами, устроить ужин при свечах на крыше или организовать полет на воздушном шаре. Еще одна идея – устроить фотосессию. Девушки очень любят фотографироваться, и если тщательно продумать тему, то можно сделать предложение прямо во время фото. Бонус – ее реакция, запечатленная на фотографии.

Способ 3: Использовать свои способности и таланты

Необходимо подумать, что у вас получается делать лучше всего. Петь? Тогда можно подобрать и исполнить соответствующую песню. Танцевать? Рассказать о своих чувствах в танце. Спортсмен может пригласить девушку в фитнес-клуб и посвятить ей выполнение какого-то личного рекорда, одновременно с этим сделав ей предложение встречаться. В качестве идеи можно использовать все, что близко и дорого девушке, чем она живет. Любит настольные игры? Можно спрятать за одной из карточек фразу «Хочу быть с тобой» или объяснить это жестами и мимикой при игре в «Крокодил» или «Диксит».

Способ 4: Призвать на помощь друзей

Если парень и дама его сердца часто проводят время в одной и той же компании, можно попросить друзей помочь ему в этом деликатном деле. Вместе провести мозговой штурм и придумать что-то, что она наверняка оценит по достоинству. Например, организовать флешмоб или поступить как один американец, который сделал предложение своей девушке, катаясь с друзьями на американских горках. Она ехала впереди и не видела плакаты с надписями, которые приятели держали в своих руках позади. О намерении парня она узнала по фото, сделанного камерой на аттракционе.

Способ 5: Спросить напрямую

Способ 5: Спросить напрямую

Если ни один из вышеперечисленных способов по тем или иным причинам не подходит, можно спросить девушку напрямую. Сделать это решительно, но без излишней требовательности и настойчивости. Если вы видите, что девушка колеблется, дайте ей время подумать, или пообещайте, что сумеете завоевать ее любовь и подарить теплые и нежные отношения. Удачи!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 19.09.2021 10:43
Рейтинг статьи:
4,0

Читайте также

Как ваш партнер хочет, чтобы вы выглядели? Результаты нового исследования
Привлекательны ли вы с точки зрения большинства людей? Читайте результаты исследований!
13 ​летних идей для первого свидания
Нет идей, как устроить первое свидание? У MedAboutMe есть варианты!
11 признаков, что вам кто-то тайно завидует
Как распознать завистника: 11 признаков неискреннего поведения.
Как растянуть удовольствие от любви: советы для мужчин
Как продлить наслаждение: секреты фейерверка эмоций для мужчин.
Как распознать измену: 10 точных признаков
Как распознать измену: 10 признаков, что вас обманывают.
5 причин, почему муж врет и изменяет
Муж врет и изменяет? У него могут быть на это причины, начиная с непонимания и заканчивая долгой разлукой.