Методы увеличения пениса не работают

Британские ученые из Королевского колледжа Лондона пришли к выводу, что процедуры по увеличению полового члена являются неэффективными и опасными для здоровья.

Эксперты проанализировал 17 ранее проведенных исследований, в которых оценивалась эффективность 21 типа процедур по увеличению пениса – как хирургического, так и нехирургического плана. Общее число пациентов, которым были проведены эти операции в рамках исследований, составило почти 1,2 тысячи человек.

Самыми распространенными из них стали введение наполнителей под кожу полового члена и пересечение поддерживающей связки пениса, что должно, по идее, его удлинить.

Согласно полученным результатам, при использовании нехирургических методов в некоторых (и то не во всех) случаях удавалось достигнуть увеличения полового члена в длину, но не более чем на 2 см. При этом инъекционные препараты действительно увеличивали обхват, но при этом были связаны с высокой частотой осложнений. Наконец, вакуумные процедуры вообще не давали эффекта.

Многие мужчины сообщили о значительном увеличении размера при проведении хирургических операций в виде пересечения поддерживающей связки, трансплантации кожного жира и тканей и др., но при этом фактически нет подтверждений эффективности ни одной из перечисленных методик, а вот риски осложнений, как пишут авторы исследования, «были не редкими».

Таким образом, доказательств эффективности процедур по увеличению полового члена слишком мало и они слишком слабые. Врачи также уточняют, что большинство мужчин, желающих пройти процедуру увеличения полового члена, имеют совершенно нормальный пенис среднего размера, но считают, что этого недостаточно.

Читайте далее

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.
Опубликовано 13.05.2019 06:56

Ссылка на первоисточник:

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Читайте также

Врачи предупреждают о рисках пенопластики
Ученые предупреждают о высоких рисках осложнений при проведении процедуры пенопластики, которые могут стать причиной утраты этого органа.
Джелкинг приводит к эректильной дисфункции
По словам урологов, джелкинг не дает мужчинам желаемого эффекта, но чреват развитием эректильной дисфункции.
Ученые разработали горячий бионический пенис
Американские биоинженеры из Университета штата Висконсин разработали дистанционно управляемый бионический пенис. Устройство имплантируется пациенту и изменяет свою форму при нагревании.
7-летний узбекский мальчик, родившийся с двумя пенисами, перенес операцию по удалению

Хирурги Национального детского медицинского центра в Ташкенте диагностировали у семилетнего пациента удвоение полового члена и успешно удалили один из органов.

В США врачи успешно пересадили половой член
Врачи сообщили о четвертом в истории медицины случае успешной трансплантации полового члена.
Коронавирус SARS-CoV-2 может приводить к импотенции
Ученые обнаружили вирусные частицы SARS-CoV-2 в тканях полового члена у двух мужчин, переболевших COVID-19 и ставших импотентами.