Любовные ожидания далеки от реальности

Автор — врач кардиолог
Аршинова Ирина Александровна

По данным опроса, проведенного на сайте интернет-знакомства SaucyDates, продолжительность половых контактов по всему миру далека от воображаемого идеала.

В опросе участвовали почти 4 тысячи человек из разных стран. Оказалось, что в среднем, женщины хотят, чтобы близость продолжалась 25 минут 41 секунду. Почти того же самого хотят и мужчины — их ожидания составляют 25 минут 43 секунды.

В реальности ближе всех к идеалу оказались американцы и канадцы: мужчины из этих стран в возрасте 31 год способны заниматься любовью на протяжении 17 минут и 5 секунд. Британцы тех же лет чуть отстают, их показатель — 16 минут и 58 секунд. Австралийцы вышли на четвертое место — 16 минут и 34 секунды. А короче всех продолжительность любовного контакта оказалась у участников из Индии — 15 минут и 15 секунд.

В длинный список причин, негативно влияющих на качество и продолжительность половой близости, входят медицинские проблемы, ревность между партнерами, некоторые виды лекарств и другие значимые факторы. Эксперты также подчеркивают важность эффекта новизны, которого можно добиться с помощью вспомогательных средств из магазина специальных принадлежностей или поиска в интернете новых способов оживить любовные взаимоотношения.

Читайте далее

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Сыворотки: какую роль играют в уходе за кожей

Зачем нужны сыворотки для кожи лица? В чем отличие концентратов от кремов? Все о действии и роли сывороток в уходе за кожей — в статье MedAboutMe.

Витамины в овощах и фруктах для борьбы с депрессией и стрессом

Хотите быть в здоровом тонусе и хорошем настроении? Пейте витамины, укрепляющие психическое здоровье.

Противостояние стрессу

Стрессовые ситуации поджидают нас каждую минуту: подготовка к экзаменам, сдача годового плана, выяснение отношений, ремонт. И мы все время пытаемся сдерживаться.

Опубликовано 13.12.2017 14:27, обновлено 26.01.2018 14:01

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

Тяга к любовным видео у мужчин связана с эректильной дисфункцией
Урологи из Военно-медицинского центра в Сан-Диего (США) указывают, что молодые мужчины, предпочитающие видео занятий любовью реальной близости, могут неожиданно обнаружить, что страдают от полового бессилия при контактах «офлайн».
Американцы перестают заниматься любовью
Доля взрослых американцев, не имевших никаких половых контактов в 2018 году, достигла рекордно высокого уровня.
Качество, а не количество: верующие люди получают больше удовольствия в постели

Набожность ведет к страсти: люди с сильными религиозными убеждениями имеют более высокий уровень удовлетворения в постели, выяснили исследователи из Университета Эксетера.

Жизнь с мужчиной полнит женщин
Cовместное проживание мужчины и женщины влияет на их питание и половые контакты.
Названы черты характера, делающие мужчину желанным
Ученые определили черты характера, которые дают мужчинам больше шансов на интимные отношения с женщинами.
Ученые связали низкий голос с экстравертностью и свободой половых контактов
Ученые показали, что по голосу человека можно делать предположения о некоторых аспектах его характера.