Самые интересные бьюти-новинки Осени-2018

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Осенняя пора, очей очарованье! С наступлением первых холодных деньков каждой женщине стоит не только утеплиться, достав из закромов теплые и уютные свитеры и кардиганы, и легкие приятные к телу шарфы и платки, но и пересмотреть свой косметический уход.

Какие новинки косметики идеально впишутся в бьюти-тренды этой осени? MedAboutMe знакомит читательниц с самыми достойными средствами.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Крем-гель для век Королевский с пептидами от Рефарм

Почему состояние кожи век с возрастом ухудшается? Одной из возможных причин является уменьшение выработки коллагена, отвечающего за гладкость и упругость кожных покровов.

Пептиды, которые входят в состав бьюти-новинки от Рефарм, стимулируют рост клеток-фибробластов, а они, в свою очередь, активизируют производство коллагена. Благодаря этому достигается эффект омоложения кожи, женские глаза привлекают внимание и заставляют мужские сердца биться чаще.

Experalta Platinum Крем для кожи вокруг глаз, Сибирское здоровье

В маленьком флаконе содержится настоящее сокровище — натуральные масла жожоба, оливы и зимней розы, пчелиный воск, маточное молочко и витамин В3. Дары природы обеспечивают коже интенсивное увлажнение, дают выраженный лифтинг-эффект. А инновационная система Х50 отвечает за гарантированную доставку всех «полезностей» в глубинные слои эпидермиса.

Крем отлично впитывается, не оставляет липких следов, предупреждает возникновение отеков.

Compliment Express Fresh Нормализующий тоник для лица, сужающий поры

Тонизирование кожи — важная бьюти-процедура, которая делает домашний уход более эффективным, а отражение в зеркале — здоровым и сияющим. Новое экспресс-средство от Compliment не только отлично очищает и освежает кожу, тонизирует ее и подготавливает к последующему нанесению средств, но и действует на чрезмерно расширенные поры, способствуя сокращению их размера.

Регулярный уход нормализует активность сальных желез, длительно матирует кожу и препятствует появлению эстетических несовершенств. Кожа выглядит красивой и совершенной в любую погоду!

Увлажняющая очищающая мицеллярная вода от CeraVe

Существуют ли такие очищающие средства, применение которых не только не сушит кожу, но и интенсивно увлажняет ее? Безусловно, если это новая мицеллярная вода от CeraVe!

В ее составе — гиалуроновая кислота, ниацинамид и церамиды. Средство бережно удаляет загрязнения и декоративную косметику с кожи, оказывает успокаивающее действие и гарантирует длительное увлажнение уже с первого применения! При этом мицеллярную воду не нужно смывать!

Тени All in One от Eveline Cosmetics

12 насыщенных оттенков, идеально сочетающихся друг с другом — подарок, о котором мечтает каждая женщина. Мягкие сатиновые и глубокие матовые тона позволяют создать как дневной, так и вечерний макияж. При этом не обязательно владеть модными техниками визажистов — благодаря лаконичной инструкции в комплекте теней с задачей справится даже новичок!

Восстанавливающая маска с Алоэ вера, VICHY

В холодное время года ощущение сухости и стянутости кожи преследует буквально каждую женщину. Чем холоднее погода за окном, тем заметнее дискомфорт кожи. Предупредить появление неприятных симптомов поможет бьюти-новинка. В ее формуле — Алоэ Вера, экстракт корня солодки, термальная вода. Продуманное сочетание увлажняющих и успокаивающих компонентов пойдет коже на пользу — восстановится ее баланс, она станет свежей, более яркой и красивой. Маску можно использовать 1-2 раза в неделю.

Compliment® RETINOL FORTE Антивозрастная кремовая сыворотка для кожи вокруг глаз

Главное действующее вещество бьюти-новинки — ретинол. Этот уникальный ингредиент косметики обладают поистине «волшебными» свойствами: стимулирует регенерацию клеток кожи, способствует избавлению от пигментации, повышает сопротивляемость к внешним негативным факторам. Помогают ему в этом другие бьюти-хиты — арбутин, витамин С и кофеин.

Благодаря комплексному уходу, кожа вокруг глаз наполняется силой и здоровьем, исчезают пигментные пятна и припухлости под глазами, замедляются процессы старения. Новинка оснащена аппликатором, поэтому наносить ее не только удобно, но и приятно.

Детокс-маска с углем, VICHY

Средства на основе древесного угля — настоящий must have среди модниц! Вот уже несколько сезонов подряд они не сходят с бьюти-пьедестала.

Дело в том, что жизнь в большом городе — серьезное испытание для кожи. Уличная пыль, частички никотина, водопроводная вода с хлором и не только — самые распространенные повреждающие агенты. Они оседают на коже, способствуют закупорке ее пор (при смешивании с кожным салом), придают лицу «серый» уставший вид.

Угольная маска от VICHY гарантирует коже качественное очищение, делает ее более ровной и гладкой, насыщает полезными компонентами и придает лицу здоровый, сияющий вид. Рекомендуемое время проведения бьюти-процедуры — всего 3-5 минут!

Compliment HYDRA THERAPY Ультра-увлажняющая маска для лица

Гладкая шелковистая кожа с нежным румянцем и яркие сочные губы — главные бьюти-тренды этой осени. Если вы хотите воплотить их в жизнь, состояние кожного покрова должно быть идеальным. В чем же нуждается кожа осенью? Ну, конечно, в порции живительной влаги!

Новая маска для лица от Compliment способна одарить ею сполна. Благодаря активным увлажняющим агентам, она восстанавливает поврежденную кожу, снимает покраснения и ощущение сухости, укрепляет гидролипидную мантию и придает лицу здоровый молодой вид. Кожа становится мягкой и гладкой, появляется нежный естественный румянец.

Обновленные палетки теней Eyeshadow quattro от Eveline Cosmetics

Четыре уникальных палетки созданы для воплощения одной из самых популярных бьюти-тенденций Осени-2018 — Smoky eyes. Яркие, сочные и сдержанно-благородные цвета теней украсят женщину любого цветотипа, при условии правильного выбора палетки.

В составе каждой — матовые и сатиновые тона, а также удобный аппликатор для точного нанесения и безупречного растушевывания косметики.

Compliment HYDRA THERAPY Увлажняющий аква-флюид для лица от морщин

Бьюти-новинка подходит коже любого типа, становясь мощным «оружием» против признаков старения. Формула продукта, разработанная на основе гиалуроновой кислоты, экстракта корня солодки и пептидов, направлена на увлажнение кожи, повышение ее тургора и сокращение морщин.

Активные ингредиенты состава мгновенно проникают в кожные покровы, увеличивая уровень их увлажненности, стимулируя производство коллагена и сокращая глубину морщин. Благодаря регулярному уходу, тон выравнивается, клетки кожи наполняется влагой, а лицо выглядит более юным и свежим.

NEUTRALE Гель для интимной гигиены для чувствительной кожи

В уходе за самыми нежными и чувствительными участками женского тела не стоит использовать «обычные» гели для душа. Здесь нужен деликатный уход на основе увлажняющих и противовоспалительных компонентов. В списке «фаворитов» — молочная кислота, аллантоин и пантенол. Все они присутствуют в новинке!

Регулярное применение средства способствует нормализации микрофлоры, снижает риски возникновения бактериальной инфекции, дарит ощущение свежести и чистоты надолго.

Sergey Gubanov EAU4U Аромат №1

Какие ассоциации вызывает у человека осень? Может это яркие краски листвы, прохладный ветерок или шум дождя? Или тонизирующий аромат чашки хорошего кофе? А может, это теплые ноты изысканной парфюмерии, как у бренда Sergey Gubanov?

Роскошная композиция, в сердце которой утонченное созвучие можжевельника и ладана, в купаже верхних нот свежий аккорд смолы элеми, розового перца и инжира, а также базовые ноты ветивера, мускуса и хвои, никого не оставит равнодушным.

Она — сама жизнь — из цепочки ярких встреч, новых эмоций и событий…

Читайте далее

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.
Опубликовано 20.09.2018 03:15, обновлено 13.12.2019 13:39
Рейтинг статьи:
5,0

Читайте также

Бьюти-хиты осени: лучшие средства для прекрасной половины
Настоящая женщина всегда в курсе новинок косметики, но пользуется только проверенными средствами. Лучшие из лучших – в обзоре MedAboutMe.
Коллекция осенних новинок: секрет женского очарования
Сияющая кожа и шелковистые волосы – вневременной бьюти-тренд. Поддержать его помогут актуальные новинки косметики. Проверенные средства – в нашем обзоре!
Без какой косметики не обойтись осенью?
Осенью для ухода за лицом нужна не та косметика, которую вы использовали летом. Какими средствами пополнить косметичку?