Бюджетная косметика: 17 средств, которые вас впечатлят

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Хотите отложить чуть больше денег для отпуска или не любите переплачивать за то, что можно купить дешевле? Попробуйте бюджетную косметику, которая ни в чем не уступает дорогой! MedAboutMe представляет обзор 17 средств, которые впечатлят каждого.

Спрей-контроль жирного блеска Serozinc, La Roche-Posay

Спрей-контроль жирного блеска Serozinc, La Roche-Posay

Пришла весна и солнышко стало активнее. Обладательницам жирной кожи приходится нелегко. Когда на лице проступает сальный блеск и макияж теряет утреннюю свежесть, нужно принимать меры! Отличным решением станет Матирующий спрей-тоник Serozinc.

Средство оказывает освежающее и антиоксидантное действие, регулирует активность сальных желез. Его уже оценили по достоинству бьюти-блогеры с жирным и комбинированным типом кожи. Бьюти-новинка в сочетании с основным уходом поможет избежать появления акне, воспалений и других несовершенств кожи.

Примерная стоимость — 640 р.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Универсальные бальзамы Miracle Balm от Purple Tree Skincare

Бальзамы для губ Purple Tree от Colab

Увлажнить и смягчить кожу, а также справиться с раздражением и шелушением призваны универсальные бальзамы на основе натуральных масел Miracle Balm от Purple Tree Skincare. Витамины и антиоксиданты, содержащиеся в маслах папайи, кокоса, граната, ши и в фруктовых экстрактах, делают кожный покров невероятно гладким и ухоженным, защищают от негативного влияния солнечных лучей.

Если вам нужна экстренная помощь в заживлении ссадин, порезов, ожогов и смягчении кутикулы — они и здесь помогут! Многофункциональные средства станут настоящим спасением для тех, кто всегда хочет выглядеть ухожено и привлекательно. Положите их в свою косметичку или отведите им место на туалетном столике!

Примерная стоимость — 600 р.

Гель для стробинга Catrice Pret-a-Lumiere Strobing Gel

Гель для стробинга Catrice Pret-a-Lumiere Strobing Gel

Эффект здорового свечения кожи не сходит с подмостков мирового подиума вот уже несколько лет подряд. Насыщенный светоотражающими частичками гель для стробинга от Catrice может его поддержать. Всего пара взмахов пушистой кистью и вы — звезда Высокой моды!

Примерная стоимость — 363 р.

Мицеллярная вода Ultra на основе термальной воды La Roche-Posay

Мицеллярная вода Ultra на основе термальной воды La Roche-Posay

Глубокое, но при этом мягкое очищение для чувствительной кожи, которое избавит от частичек микроскопической пыли и декоративной косметики, гарантирует Мицеллярная вода от La Roche-Posay. Теперь не нужно тереть лицо, чтобы сделать его идеально чистым!

Результаты, полученные с помощью видеомикроскопии, показали, что 98% загрязнений удаляются с первым ватным диском. Средство обогащено глицерином и не содержит спирт, парабены, красители и отдушки. То, что нужно этой весной!

Примерная стоимость — 474 р.

Сухие шампуни Fresh и Tropical от Colab

Сухие шампуни Fresh и Tropical от Colab

Стильный дизайн и ароматы сухих шампуней от Colab могут свести с ума! Яркие, сочные, фантастические, они подходят для создания ежедневных и праздничных укладок, очищения волос от себума и текстурирования прядей.

Фавориты молодежи, разработанные известным бьюти-блогером — Рут Крилли, абсорбируют излишки жира с кожи головы и волос, придают впечатляющий объём прикорневой зоне и приятный запах полотну волос. Эффект использования средств мгновенный, а чарующий модный аромат сохраняется на волосах в течение всего дня!

Примерная стоимость — 645 р.

Матовые тени для век Essence the velvets eyeshadow

Матовые тени для век Essence the velvets eyeshadow

Матовые тени Essence the velvets eyeshadow, представленные в девяти нюдовых, бордовых и серых оттенках — находка для девушек и женщин, которые любят выразительный макияж. Они бархатным финишем ложатся на веки, подчеркивая сияние и красоту взгляда.

Примерная стоимость — 129 р.

Палетка теней Essence all about roses

Палетка теней Essence all about roses

Если представительница прекрасного пола любит экспериментировать, ей непременно нужно протестировать палетку в весенних тонах All about… roses. 8 красочных цветов с разным покрытием — от матового финиша до металлик, подарят солнечное настроение и прекрасное отражение в зеркале. Ведь вы этого достойны!

Примерная стоимость — 365 р.

Консилер Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer

Консилер Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer

Самая нежная область на лице женщины — кожа вокруг глаз, иногда огорчает покраснением и темными кругами. Но все это в прошлом! Легендарный консилер от бренда Catrice легко скрывает несовершенства и при этом заботится о коже век.

Средство обладает водостойким эффектом и подходит для ежедневного применения.

Примерная стоимость — 230 р.

Объёмная тушь для ресниц Catrice Luxury Lashes Volume Mascara

Объёмная тушь для ресниц Catrice Luxury Lashes Volume Mascara

Роскошные ресницы в любую погоду обеспечит тушь Luxury Lashes Volume Mascara. У этого образца современная удобная щеточка, которая равномерно распределяет угольно-черное средство по ресничкам, делая их визуально гуще, длиннее, объёмнее. С водостойкой тушью вам будут не страшны любые капризы погоды.

Примерная стоимость — 270 р.

Губная помада Essence longlasting lipstick

Губная помада Essence longlasting lipstick

В губную помаду Essence longlasting lipstick невозможно не влюбиться! Кремовая текстура, приятный аромат и сатиновый финиш делают любой оттенок средства волшебным! Всего одно касание стика к губам, и ваша улыбка — чувственна, загадочна.

Примерная стоимость — от 225 р.

Корректор для бровей 5в1 Eyebrow Corrector, Eveline Cosmetics

Корректор для бровей 5в1 Eyebrow Corrector, Eveline Cosmetics

Совершенный изгиб бровей, который способен стать главным акцентом на лице, — теперь не мечты, а реальность! Легкий корректор от Eveline Cosmetics, доступный в двух оттенках — темном и светлом, приведет в порядок «разгулявшиеся» волоски, подчеркнет форму и густоту бровей.

Примерная стоимость — 190 р.

Матовая губная помада Velvet Matt, Eveline Cosmetics

Матовая губная помада Velvet Matt, Eveline Cosmetics

Новая матовая помада с невесомым покрытием привлечет внимание окружающих к женским губам! Высокая концентрация пигментов и стойкая формула позволяют средству держаться на губах до 6 часов!

Благодаря наличию витамина Е, ланолина и масел в составе продукта, ваши губы всегда будут увлажнены, напитаны полезными веществами и защищены от непогоды.

Примерная стоимость — 218 р.

Сыворотка для ресниц SOS Lash Booster, Eveline Cosmetics

Сыворотка для ресниц SOS Lash Booster, Eveline Cosmetics

Удивительный продукт, который объединил в себе свойства сразу трех средств — базы под тушь, восстанавливающей сыворотки и активатора роста ресниц, теперь может появиться в вашей косметичке. Инновационная формула средства на основе масла аргана укрепит волоски, предупредит их выпадение и усилит рост. Регулярное применение сделает ваши ресницы гуще, сильнее, длиннее. Так просто!

Примерная стоимость — 241 р.

Мицеллярный лосьон с BIO-маслами, Compliment

Мицеллярный лосьон с BIO-маслами, Compliment

Если кожа лица склонна к сухости и покраснениям, подбирать косметику непросто. Но еще сложнее — деликатно смыть ее с лица. Мицеллярный лосьон на основе 5 масел — жожоба, виноградных косточек, аргана, оливы и моринги идеально справится с поставленной задачей.

Коктейль органических масел очистит и смягчит кожу, насытит ее витаминами и предупредит потерю тонуса. Специальная формула бережно удалит макияж с глаз, губ и кожи лица, подготовит лицо к дальнейшему уходу.

Примерная стоимость — 150 р.

Маска для волос с горчицей 3 в 1, Compliment

Маска для волос с горчицей 3 в 1, Compliment

Горчичные маски для волос советовали еще наши прабабушки, но назвать это средство деликатным было откровенно сложно. Горчица на коже головы провоцировала жжение и дискомфорт, хотя локоны после ее использования становились гуще, сильнее и росли быстрее.

Сохранить все достоинства горчичной маски и избавить ее от побочных реакций удалось бренду Compliment. Маска для волос с горчицей — такая же эффективная, как и несколько столетий назад, но приятна в применении! Бьюти-новинка оказывает разогревающее действие, усиливает кровообращение в коже головы, питает волосяные луковицы и активизирует рост волос.

Примерная стоимость — 220 р.

Лимонно-сахарный сорбет для тела, Compliment

Лимонно-сахарный сорбет для тела, Compliment

Разгладить «апельсиновую корку», подтянуть кожу бедер и ягодиц, и сделать ее ровной и гладкой в преддверии сезона отпусков стремится каждая женщина. Чтобы получить желанный эффект, необязательно сильно тратиться. Доступному средству с цитрусовым ароматом от Compliment можно доверять!

Сахарный сорбет увлажняет, питает и оказывает массажное действие, борется с целлюлитом и, как следствие, с женскими комплексами. А в качестве бонуса насыщает клетки кислородом и повышает микроциркуляцию в тканях. При регулярном применении кожа тела становится более подтянутой и эластичной.

Примерная стоимость — 220 р.

Кремы для рук NIVEA

Кремы для рук NIVEA

Новая линейка кремов от бренда NIVEA — это не просто увлажнение и защита кожи рук, но и модный аксессуар, который удобно носить с собой в сумочке.

Бархатистая формула средств из новой линейки буквально тает в руках, легко впитываясь и не оставляя малейшего следа. Ваши руки уже после одного применения станут нежнее, шелковистее, мягче. И в зависимости от пожеланий вы можете получить дополнительный эффект — смягчающий, антивозрастной или восстанавливающий. Какой крем выберете вы?

Примерная стоимость — 155 р.

Будьте здоровы и красивы! Удачных вам покупок!

Читайте далее

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 19.04.2017 00:48, обновлено 13.12.2019 12:36
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Весеннее настроение: лучшая косметика в подарок женщине
Первые весенние цветы и новинки косметики – самый простой рецепт улыбки представительниц прекрасного пола. Порадуйте вниманием дорогих людей!
Морские водоросли в составе косметики
Съедобные морские водоросли — полезнейший для нашего здоровья продукт питания. Как используют морские водоросли в косметике? Чем они полезны?
Бесполезная косметика: топ-11 «пустых» средств
Хватит тратить деньги на «пустые» ухаживающие продукты! Какая косметика для лица и тела не приносит пользы? Топ-11 бесполезных средств.
Какая косметика не работает? 9 бесполезных средств
Социологи подсчитали, сколько тратят на косметику мужчины и женщины. А мы узнали – что именно они покупают и что не стоит потраченных денег!
Набор косметики, необходимый привлекательной женщине
Какая косметика важнее: уходовая или декоративная? Конечно, та и другая! Но если необходимо сделать выбор, то какой из них стоит отдать предпочтение?
Стоит ли бояться глицерина в косметике?
О глицерине ходят противоречивые слухи: одни твердят о замечательных увлажняющих свойствах, другие считают его виновником сухости кожи. Но как он работает на самом деле?