Свежие идеи маникюра в бежевых тонах

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Лаки нюдовых оттенков актуальны в любое время года. Это тот самый случай, когда маникюр будет уместно смотреться и на свидании, и в офисе, и на шумной вечеринке. Самый универсальный оттенок из всей нюдовой палитры — бежевый. Он сочетается со многими другими цветами, позволяет сделать классический маникюр или более яркий дизайн. Воплощайте в жизнь самые смелые идеи, сделайте свои ногти красивыми с оригинальным бежевым нейл-артом.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Матовый маникюр

Матовый маникюр

Матовый маникюр стал не менее популярен, чем классический глянцевый. Вы не прогадаете, если придадите лаковому покрытию на ногтевых пластинах «приглушенный» сатиновый финиш. Бежевый лак для тех, кто отдает предпочтение строгому классическому стилю, придется как нельзя кстати. Красивый, элегантный маникюр, не требующий дополнительного декорирования.

Поищите в косметических магазинах специальный матовый лак. Он после нанесения дает не глянцевый блеск, а именно сатиновый финиш. Есть лаки, которые обеспечивают «глухое» матовое покрытие, а есть те, что при искусственном и естественном освещении мягко мерцают из-за мелкого шиммера в составе. Матовый маникюр можно получить и другим способом — использовать универсальный топ-закрепитель с матовым эффектом. Он наносится на любой глянцевый лак, за пару секунд делая покрытие матовым.

Элегантный френч в белых и бежевых цветах

Французский маникюр уже давно перестал быть дизайном, когда используется только белый, светло-розовый и прозрачный лаки. Многие красавицы экспериментируют, беря за основу самые смелые оттенки — кончик ногтя покрываются одним лаком, а основание контрастирует с ним по цвету. Но если вам не по душе яркие оттенки в нейл-арте, за основу для френча возьмите бежевый и белый. Получится максимально сдержанный, элегантный дизайн ногтей.

Основание ногтей сделайте бежевым, а их кончики, как и в классическом френче, — белыми. Классическое решение — обозначить полукруглую «линию улыбки». Но в качестве эксперимента можно придать ей другую форму — например, треугольную. Или сделайте «линию улыбки» на ногтях скошенной по диагонали.

Тонкие золотые линии на ногтях

Тонкие золотые линии на ногтях

Бежевый маникюр — сама женственность и элегантность. А чтобы придать дизайну чуть больше шика и блеска, поэкспериментируйте с геометрическим дизайном. Очень стильно на бежевом фоне будут смотреться тонкие золотистые полосы.

Покройте ногти бежевым лаком (матовым или глянцевым). Теперь можно приступать к декорированию. На основании золотым прорисуйте несколько тонких горизонтальных или вертикальных линий. Полосы могут располагаться посередине ногтевой пластины, ближе к верхней или нижней ее части. Тут все индивидуально, все зависит от конкретной длины ногтей. Если не умеете работать с тонкой маникюрной кистью, золотые линии можно сделать другим способом — использовать клейкие маникюрные ленты. Также в продаже можно найти специальные фломастеры для создания маникюра — вы просто рисуете ими по ногтям как обычными маркерами по листу бумаги.

Звезды на бежевом фоне

Предпочитаете делать креативный маникюр светлыми лаками? Тогда рисуйте на ногтях звезды.

Покройте ногтевые пластины бежевым лаком. И на каждом ногте прорисуйте 1, 2 или 3 звезды произвольной формы. С задачей может справиться даже новичок в нейл-арте. Если нет времени, используйте клейкие трафареты с нужным рисунком — пара минут, и красивый дизайн будет готов.

Звезды могут быть любого цвета. На бежевом фоне особенно выигрышно будет смотреться красный, синий, золотой, черный. Еще один отличный вариант — сделать «частичный» маникюр, так популярный сегодня. Ваша задача — накрасить ноготь бежевым лаком так, чтобы на основании оставались очертания звезд. Получится, что фон будет бежевым, а несколько звезд останутся совсем не закрашенными, будет виден «голый» ноготь.

Черный кружевной дизайн ногтей

Кружевной маникюр уже давно завоевал любовь модниц. Это красивый дизайн ногтей с тонкими витиеватыми узорами, напоминающими кружево. Особенно выигрышно всегда смотрится черный орнамент на светлом фоне. Значит без бежевого лака не обойтись.

Накрасьте ногти бежевым, дождитесь, пока высохнет лак. Теперь с использованием черного лака и набора для стемпинга очень просто создать нежный кружевной маникюр. Темные узоры будут заметны издалека.

Бежевый маникюр с блестками

Даже сдержанный бежевый маникюр может быть ярким, заметным издалека. Сделайте красивый блестящий нейл-арт. Потребуется лак и мелкий шиммер, предназначенный специально для маникюра.

Есть множество вариантов, как сделать дизайн ногтей с блестками. Самое простое — покрыть все ногти бежевым, а один из пяти (лучше на безымянном пальце) дополнительно декорировать блестками.

Если у вас есть время, используйте блестки для создания геометрического маникюра. Тут потребуется густой лак с шиммером. Тонкой кистью аккуратно прорисуйте на ногтях тонкие блестящие линии.

Сочетание бежевого и розового в маникюре

С чем в дизайне ногтей идеально будет сочетаться бежевый цвет? Многие красавицы сходятся во мнении, что именно с розовым. Аккуратно выполненный нейл-арт в бежевом и розовом оттенках лучшим образом дополнит ваш элегантный образ.

Используйте розовый цвет разной степени насыщенности — начиная светлым нюдовым оттенком и заканчивая ультраярким розовым. Все зависит от того, какой маникюр вы делаете — повседневный или для выхода «в свет». И тут есть множество вариантов для создания оригинального нейл-арта. Можно сделать кружевной маникюр — витиеватые розовые узоры на бежевом фоне. Выигрышно будет смотреться маникюр «в горошек» — прорисуйте на ногтевых пластинах, покрытых бежевым лаком, ярко-розовые точки. Любительницам геометрического маникюра можно попробовать сделать такой нейл-арт — визуально поделить каждый ноготь по диагонали на две половинки, одну сторону прокрасить бежевым, а другую розовым. Хорошо владея тонкой маникюрной кистью, украсьте ногти с бежевым фоном розовыми цветами.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 01.07.2018 19:06, обновлено 13.12.2019 13:28
Рейтинг статьи:
5,0

Читайте также

Мрамор, металл, френч, омбре: идеи маникюра сезона 2017
Главные тренды и новые идеи маникюра 2017 года. Новые вариации френча, модный маникюр под мрамор, омбре, металл, белый цвет — все, что стоит брать на заметку.
7 идей маникюра на миндалевидные ногти
Миндалевидные ногти украсит французский и лунный маникюр. Можно практиковать и более сложный нейл-арт.
Свежие идеи весеннего маникюра
Весенний маникюр – это яркие цвета, геометрия и цветочные узоры в нейл-арте. Какими идеями вдохновляться?
7 простейший идей маникюра для новичков
Красивый дизайн ногтей несложно выполнить даже в домашних условиях. Есть масса простых идей маникюра для новичков.
Оригинальные идеи маникюра в сером цвете
Маникюр в сером цвете смотрится очень оригинально. В нейл-арте смело сочетайте серый с другими оттенками.
10 идей маникюра для новогодней ночи
Нас ждет год Огненного Петуха, а значит Новый год следует встречать с самым ярким маникюром! 10 трендовых идей маникюра для новогодней ночи ─ на MedAboutMe.