Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Белые выделения как крем, это норма?

Здравствуйте, начались сегодня белые выделения как крем, месячные должны придти дней через 5. Это норма? Жжения нет и зуда нет вроде как
Пользователь

321 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения могут быть вариантом нормы, но могут иметь место и проблемы. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Партнеру так же стоит пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
У меня просто ещё эрозия
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(желательно ,совместно с половым партнером).По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посоветуйте курс лечения   2 ответа

Мне 22 года, живу с парнем. Все было хорошо, но в мае месяца обнуружала у себя белое выделение, в туалет хожу чувствую жжение и зуд в интимной части Обращалась к гинекологу, сказала это молочница (кандидоз). Назначала мне препараты, до этого месяца не проходит Гинеколог мне назначил такие препараты : флуконазол, крем кандид Б и свечи Нео-Пенотран…
28 июн 2020 17:31
 
👍
0
👎

Зуд на половых губах   2 ответа

здравствуйте, несколько дней присутствует легкий зуд на половых губах возле входа во влагалище, болезненный половой акт, белые выделения кремовые болезненное мочеиспускание и частое, отека нет, что это может быть и что делать?
3 мар 2020 23:52
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. После неоднократного па появилось недержание мочи и белые выделения с неприятным запахом. Зуда, жжения и болей нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
27 июн 2020 18:03
 
👍
0
👎

Как облегчить состояние до похода к врачу?   2 ответа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как облегчить состояние до похода к врачу, и какие анализы сдать? Беспокоит сильный зуд, особенно по ночам, зеленоватые выделения. Изменилась структура влагалища - появилась "бугристость", среди которой имеются белые выделения. После родов прошел 1 год и 2 месяца. У врача была, когда ребёнку было около полугода. У мужа имеется ВПЧ, очень переживаю, чтоб не было онкологии.
26 мар 2018 11:23
 
👍
0
👎

Зуд и жжение в половых органах   2 ответа

Здравствуйте,зуд жжение половых органов, обильных выделений и запаха нет, режущая боль во время мочеиспусканий, так же мочеиспускание часто и в маленьких количествах
17 апр 2020 20:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.