Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль при прикосновении к половому члену

Мне 18 лет , есть проблема когда проводят рукой по головке члена чувстую резкую боль . Но боль начинается не при прикосновение а именно когда проводят по головке. Из внешних признаков небольшие красные пятнышки и белые оброзавания очень тонкой пленкой
Пользователь

321 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, дерматовенерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пур на все группы инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл тщательно выполнять гигиенические мероприятия.После тщательной помывки посетите уролога в очном порядке. Вероятнее всего проблема именно в этом. ПОмывку следует осуществлять не реже двух раз в день,теплой мыльной водой. Это позволит иметь здоровый внешний вид органа и отсутствие субъективных ощущений.Это правильно и в ваших интереса. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщи на половых органах   3 ответа

Доброе время суток Ув. Доктора У меня такая проблема: под головкой полового члена выскочило что то на подобе прыщиков белого цвета, диаметром до 1мм подскажите пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?
18 ноя 2014 16:14
 
👍
0
👎

Болячка на половом члене   2 ответа

Здравствуйте! Мне 22 года. Где- то 2 месяц назад на головке члена начало проявляться небольшое красное пятнышко. Я не придал этому значение, т. к. ничего не болит, не зудит, не чешется. Но неделю назад заметил, что на этом месте появились маленькие белые болячки. Боли никакой нету, но иногда есть небольшой зуд. Половой акт был достаточно давно, где-…
7 июл 2015 10:55
 
👍
0
👎

Белые прыщи на головке   1 ответ

Подскажите мне пожалуйста .Пару дней назад заметил ,что под головкой полового члена появились белые прыщики,при этом меня они не сколько не тревожат и чувствую себя я как обычно хорошо.Подскажите пожалуйста как мне от них избавиться ,может быть какие нибудь примочки ,либо различные мази?.Спасибо за внимание .
6 фев 2015 13:09
 
👍
0
👎

Скопления под крайней плотью   3 ответа

Под крайней плотью члена какие-то белые, творожистые скопления ( полового контакта с кем-то перед этим не было) . Сопровождается лёгким зудом
15 ноя 2019 04:06
 
👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Добрый вечер. Уже как больше года обнаружил у себя под головкой полового члена белые пупырышки.Боли они не приносят.Так же сморщенная головка члена.Иногда чешется(головка).Так же член быстро начинает издавать неприятный запах.Во время эрекции головка члена не изменяется,только когда пытаюсь её напрячь она изменяет форму,но не на долго. Все плохо,так ведь?.-.
17 май 2017 19:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe