Боль в груди
Здравствуйте. У меня часто бывает тахикардия от 105 до 140. Еще обнаружили грыжу желудка 3см. Поставили диагноз невроз. Но психологический я здоров. У меня постопостоянное боль в области груди кажется колика от желудка к спине. Еще у меня протрузия в 3х местах. Позвоночнике и шейном отделе и грудном отделе. Мне 42 года. Мужчина
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы, снимок органов грудной клетки в двух проекциях. По результатам посетить терапевта очно для определения тактики и получения рекомендаций. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели, это стабилизирует функцию вегетативной нервной системы и уменьшит пульс.