Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в груди

Здравствуйте. У меня часто бывает тахикардия от 105 до 140. Еще обнаружили грыжу желудка 3см. Поставили диагноз невроз. Но психологический я здоров. У меня постопостоянное боль в области груди кажется колика от желудка к спине. Еще у меня протрузия в 3х местах. Позвоночнике и шейном отделе и грудном отделе. Мне 42 года. Мужчина
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы, снимок органов грудной клетки в двух проекциях. По результатам посетить терапевта очно для определения тактики и получения рекомендаций. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели, это стабилизирует функцию вегетативной нервной системы и уменьшит пульс.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опасна ли синусовая тахикардия?   1 ответ

скажите пожалуйста,опасна синусовая тахикардия?Давление в норме110-/70,120-80...Пульс в покое 60-70,в движении 80-105.Иногда боль в груди.
27 июл 2019 01:04
 
👍
0
👎

Боль в груди, тошнота   2 ответа

Девушка. 21 год. С детства слабое сердце. Сейчас меня оно беспокоит. Боль в грудной клетке и отдаёт сзади. Резкое жжение в том месте. Не могу понять это тоже от сердца или желудок(месяц назад делала гастроскопию все хорошо). Тяжело дышать, особенно по ночам, как будто ком в горле. Иногда меня тошнит, просто так, без причин. Бывает все тело как будто…
9 дек 2016 16:32
 
👍
+1
👎

Тахикардия, скачки давления   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. Меня беспокоит следующее: начинается всё с приливов(меня ни с того ни с сего бросает в жар), потом становится как-то не по себе и начинает бешено колотиться сердце до 170 ударов в минуту, иногда поднимается давление…
5 май 2017 21:55
 
👍
0
👎

Боли в груди, сердцебиение   2 ответа

Боли в груди,4 раза были приступы тахикардии мне 15, девушка.боли регулярные,видимо повышенное или пониженной АД.(кружится голова при подъеме с дивана)
23 апр 2017 02:21
 
👍
0
👎

Беспокоят толчки в груди   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоят екстрасистолия ощущение как будто сильные толчки в груди. Не ежедневно но бывает и 3 раза в день. Есть остеохондроз шейно грудного отдела и невроз. Были панические атаки. Делала узд сердца, кроме синусовой тахикардии ничего нет.
18 янв 2020 20:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe