|
👍 0 👎 |
Боль в области ребер, болезненное уплотнениеЗдравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 23 года. У меня уже лет 6-7 после физ.нагрузок или долгой ходьбы болит правое ребро. Но крайний месяц оно болит постоянно, независимо от того лежу я или чем-то занимаюсь. Грешила на деформацию грудной клетки, но сегодня нащупала возле ребра спереди, снизу уплотнение размером с маленькую ягоду. Вот оно то и болело все это время, понажимала, заболело ещё сильнее. Боль то тупая, ноющая, то пульсирующая. При ходьбе, глубоком дыхании или разговоре становится больнее. Температура почти постоянно 37.0 (уже полгода),слабость, подташнивает время от времени. Иногда, когда лежу будто что-то вибрирует в этом месте. ФЛГ в норме. Гепатиты, ВИЧ, Сифилис отрицательные. Низкие лейкоциты, эритроциты, гематокрит, гемоглобин. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вам стоит выполнить снимок грудной клетки (костных структур), чтобы исключить костную патологию ребер, так же покажитесь хирургу очно. Изменения в анализе крови нуждаются в дообследовании, вероятно со стороны терапевта - причины анемии и лейкопении, дальнейшая тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравсьвуйте. Начните с выполния снимков шейно- грудного отдела позвоночника, узи вашего уплотнения. По результатам можно принимать решение на терапию.
|
|
👍 0 👎 |
Болезненные уплотнения вдоль ребер
В области поясницы и ягодиц боли: жжение, мышечные спазмы. Боль усиливается и не выносима по ночам. Вокруг границы всех нижних ребер продольные уплотнения, очень болезненные по ночам, |
|
👍 0 👎 |
Боли в спине и ребрах
Я себя очень плохо чувствую, болит спина,ребра, руки и ноги, иногда не хватает воздуха, задыхаюсь! Делала мрт шейно грудного отделов(остеохондроз,спондиартроз) врач сказал не чего особенного, рентген… |

|
👍 +5 👎 |
Помогите расшифровать КТ легких
|
|
👍 0 👎 |
Щелкает при кашле, что это?
Здравствуйте,был сильный кашель,боль справа в грудной клетке на уровне реберной дуги,щелкает при кашле.Поехала в больницу,сделала рентген.Поставили пнемнонию правосторонюю.Что это могут быть… |
|
👍 0 👎 |
Боль под ребром
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 23 года. В марте этого года меня ребёнок (3 года) пнул в живот. Была сильная боль и головокружение. Прошло через полчаса. Но спустя неделю и по сей день у меня… |




