Боль в спине
Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу, все анализы отличные,он простаты препараты не помогают. Боль в спине спустя три года появилась. Сходил на рентген, всё отлично. Подскажите к какому врачу мне обратиться???И что вообще делать??? Деньги и время трачу в пустую, ничего не помогает.У меня такие проблемы, а мне 25 лет.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и почек, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам посетите уролога и невролога для оценки ситуации и определения тактики. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.
Здравствуйте. Непременно посетите грамотного уролога, имеющего опыт работы с простатитами(читайте отзывы). Выполните исследованиетсекрета железы,исследование соскоба на все группы половых инфекций методом ПЦР или пиф. Непременно снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вполне возможно проведение терапии параллельно (и простатит и дорсопатия). Приём наклофена,нейромультивита,массаж с последующим втиранием геля вольтарен. Магнитотерапия ,ддт. Это при подтверждённый дорсопатии. Что касаемо простатита-терапия выявленных инфекций,уросептик(проникающий в предстательную железу), свечи противовоспалительные,массаж,физиотерапия
Все анализы по УЗИ отличные, никаких инфекций нету. Свечи уролог прописывал не помогают , таблетки тоже, улучшений не наблюдаются. Может мне надо идти к неврологу или поменять уролога?
Пользователь