Боль в животе
Здравствуйте. Периодически болит точка возле пупка, слева, чаще после еды, подташнивает. Есть проблемы с поджелудкой, но на данный момент, по УЗИ, воспаления нет. Что это может быть? Стоит ли пройти ФГДС или может это кишечник?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По результатам исследовий можно предположть суть проблемы и назначить вам полноценно елечение( антацидные репараты, гастропротекторы, ферменты, отвар овса, спазмолитик. Как картавило, этого бывает вполне достаточно, совместно с выполнением строго диеты, выполнения режима питания.