Болит левый бок
Стал болеть левый бок вверху иногда боль опускается до середины бока, заметила что боль появилась после того как поела щи со свежей капусты, к врачу ходила назначил анализ мочи и УЗИ почек там всё хорошо, гинеколог тоже ничего не нашёл, больше ничего не назначили, что делать бок болит? Подскажите пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования так же стоит выполнить общий и биохимический анализ крови. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, кислое, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Для облегчения возможно назначение спазмолитика.
Здравствуйте . Вполне возможно повышение процессов брожения из-за обилия овощей . Кишечник весьма чувствителен к растяжению. Непремнно щадящая диета,исключить овощные блюда,фастфуд,алкоголь. Прием фермента,овесол,дюспаталин. Это успокоит и позволит нормализовать работу кишечника