Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит внизу живота, давит поясницу, ВМС

Здравствуйте. У меня болит внизу живота.и давит на поясницу. Была у гинеколога, снимали УЗИ и сказали, что киста шейки матки. И это вовсе не страшно, и можно походить с ней, а боль у меня с каждым днем сильнее. Как будто схватки идут. У меня ВМС в полости матки. До нее все было нормально. Может из-за нее? Думаю убрать?
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может быть реакцией на спираль, если она не проходит, спираль нужно удалить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно удалите вмс, выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов,клинический анализ крови. По совокупности результатов можно принимать решение по проведению терапевтических мероприятий. Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах. Исследования провести после удаления спирали.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать и какое пройти обследование?   2 ответа

Добрый день.В июне месяце у меня случилась задержка в 11 дней (до этого месячные шли как по часам, максимум отклонялись на 3 дня).Естественно я сразу пошла к гинекологу узнать в чем дело, мне сказали, что впринципе все хорошо, но есть небольшое покраснение на шейке матки и поставили диагноз "эрозия и эктопия шейки матки", по мазкам также все было хорошо…
6 сен 2020 20:47
 
👍
0
👎

Нащупала на шейке матки небольшие бугорки   1 ответ

Здравствуйте. Уже два года мучаюсь от приступов ВСД. Постоянно тошнит, кружится голова, немеют руки. Но в последнее время первый день месячных проходит очень болезненно. Постоянно сбивается цикл, резкие боли внизу живота и поясницы. Сходила к терапевту, она нащупала небольшое уплотнение с левой стороны. Сделала УЗИ, показало, что всё хорошо. Но порекомендовали…
13 мар 2018 00:58
 
👍
−1
👎

Сильно болит низ живота, задержка   3 ответа

Здравствуйте,меня зовут Анна мне 26. Такая проблема. Сильно болит низ живота. Месячных нет задержка 8 дней уже. Частые мочеиспускания но,грудь не болит. Тесты я делала и все отрицательные. По ночам мучаюсь и спать не могу. Когда ложусь на спину отдаёт в поясницу иногда. Живот болит постоянно. Ходила к гинекологу. Она мне выписала анализы. Завтра только…
29 сен 2019 21:58
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, могу ли я быть беременна? Сходила по собственному желанию на узи малого таза, т.к. задержка уже восьмой день, тянет низ живота, будто начнутся месячные, иногда побаливает поясница, плодное яйцо: длина 48мм, передне-задний 41 мм, ширина 49 мм; М-ЭХО: 6,2 мм, эндометрий: соответствует 2 фазе; шейка матки 31^30^31мм, правый яичник: длина…
1 май 2020 13:18
 
👍
0
👎

Вибрирует в промежности, что со мной?   3 ответа

Здравствуйте подскажите что со мной,??Вибрирует в промежности уже 2 недели не постоянно, по утрам часто, при наклоне головы или если понервничаю не знаю как это все связанно. Иногда вообще нет вибрации.Болит левый бок где яичник,наступать больно временами отдает в поясницу и постоянное напряжение внизу,в области яичников и матки как после пресса, будто там жидкость.
4 сен 2019 11:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe