Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит живот и температура

Здравствуйте. У меея такая проблема. Болит верх живота, похоже на желудок, отдает в левый низ живота. Высокая температура 39 и больно глотать. Съездила в больницу скорой помощи, ничем не помогли. Прикрепляю фото
Пользователь

302 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы зря отказались от госпитализации, в такой ситуации это весьма обоснованно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, это поможет уточнить диагноз, Так же нужно выполнить анализ мочи, вас должен осмотреть ЛОР врач. Учитывая высокую температуру стоит вызвать скорую помощь повторно и госпитализироваться. Обильное питье. Щадящая диета. При повышении температуры парацетамол. Горло можно полоскать отваром календулы. Так же можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели данные проведенного исследования верны,вы совершенно необоснованно отказались от стацобследования. Вам провели бы исследования в динамике и через пару дней отпустили бы с рекомендациями амбулаторного лечения. Непременно полоскать горло раствором перекиси водорода(1стл перекиси водорода растворить в 1 стакане воды), прием жаропонижающего препарата, вполне допустимо начать прием антибиотика+пробиотик. Непременно контроль самочувствия, при незначительном ухудшении-вызов неотложки.Будьте внимательны к вашему здоровью.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! как мы можем вам помочь и поставить заочно диагноз, если вы отказались от квалифицированной помощи и стационарного наблюдения?? даже врачи, которые вас смотрели не уверены в диагнозе. Что уж говорить о нас, кто вообще не рядом . Рекомендую вернутся в больницу и лечь в стационар.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что произошло?   2 ответа

Здравствуйте , хотелось бы узнать что это может быть. 3 дня назад заболела ангиной , начала принимать антибиотик сумамед. Думаю что после него началась диарея, на третий день заболели почки А потом из стула извините за подробности, на туалетной бумаге обнаружила кровь
26 май 2019 17:50
 
👍
0
👎

Болит живот, что делать?   2 ответа

здравствуйте, болит живот вверху и в середине, что делать? имеется тошнота и рвота с жёлчью. ещё болит горло- ангина. что мне делать?
21 июн 2020 08:10
 
👍
0
👎

Ангина   2 ответа

на минадалинах и в них белые наросты, горло красное, болит, температура 37, повысилась к вечеру. на языке белый налет, общая слабость, отсутствие аппетита подчелюстной лимфоузел правый припухлостт, болит при нажатии на него. это вирусная или бактериальная ангина? меня сбивает с толку наличие наростов и налета, при этом отсутствие высокой температуры, поднялась она только сейчас. начинает побаливать голова
20 ноя 2017 16:38
 
👍
0
👎

Боль в горле   2 ответа

Здравствуйте, 5 дней была температура 38, не сбивалась, сегодня утром уже 37, но пошел 3 день как ужасно больно глотать, не есть не спать не могу, плюс ко всему добавился кашель, что делать? и можно ли с таким состоянием вызывать скорую помощь?
17 ноя 2017 12:02
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Мне 27 лет. Температура 37,4-37,5. Болит в пояснице-как будто почки. Также при пальпации всего живота ноющая боль(начиная с эпигастрия, заканчивая низом дивота). Сейчас идут месячные(2-ой день). Болит голова и воспалено горло(красное с признаками гнойной ангины, есть хронический тонзилит). Что со мной?
20 июн 2021 10:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe