Болят верхние веки, когда нажимаешь - облегчение
Болят веки глаз верхние, видно, что от век до бровей красноватый цвет и немножко темно-синий. Когда давишь на веки и на глаза пальцами, чувствую не боль, а чуточку облегчение, как при массаже спины и т.д. Обратился к неврологу, мне сказали, что это воспаление сосудов головного мозга, назначили капельницу и пару препаратов, сказали сделать МРТ. Что вы можете сказать по этому поводу? Проконсультируйте, пожалуйста. И еще: когда сплю дольше обычного и просыпаюсь голодным, состояние неприятности ощущения над глазами бывает в 2 раза сильнее.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований клинического и биохимического анализа крови. Необходим осмотр и результаты исследований.Выложите снимки, данные проведенных исследований. Подобное вполне может иметь место как при вирусной инфекции, так и при некоторых соматических заболеваниях. Не вижу смысла в гадании.По результатам исследований и осмотра можно высказать предположение по сути проблемы и предложить варианты ее решения.