Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать?

Здравствуйте! Нахожусь в коротком протоколе ЭКО, перед пункцие в 21.00 нужно было слелать укол Овитрель, сделала с опозданием на 35 минут, как это повлияет на пункцию и на качество фолликулов? Перенести время пункции у врача возможности нет. Что делать?
Пользователь

514 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Надеяться на лучшее. Шанс, что пункция будет успешной есть, и достаточный, опоздание в введении препарата было не очень небольшим. Сообщите лечащему врачу о смещении времени введения препарата, он поможет оценить вероятность того, что это окажет влияние на процедуру. Успокойтесь, ваше психоэмоциональное состояние тоже важно для благоприятного течения процедуры. Удачи вам)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Участие в протоколе подразумевает пунктуальность,это ваше решение и ваша ответственность. Сообщить доктору о несвоевременности введения препарата ,разумеется,следует. Что касается возможного негативного влияния.Имеет смысл дождаться результатов. Мне кажется,это единственно верное решение в вашем случае. вариантов всего два,вы знаете об этом. То что свершилось-прошлое, надежда -в будущем. Дождитесь результата и все станет понятно.

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой вид наркоза применяется?   1 ответ

Интубируют ли при пункции яйцеклеток при ЭКО? Какой вид наркоза применяется? Какие осложнения?
10 мар 2020 22:38
 
👍
0
👎

Зачем назначены Достинекс и Дюфастон   1 ответ

Я являюсь донором фоликул. После пункции назначили ДОСТИНЕКС и ДЮФАСТОН читаю показания к применению и не понимаю зачем мне их назначили.....
2 ноя 2015 14:15
 
👍
0
👎

Искусственное оплодотворение   1 ответ

Что делать если мне стимулируют фолликулы и в субботу пункция а у меня был секс? Вероятность беременности?
22 апр 2015 12:26
 
👍
0
👎

Почему так получилось?   1 ответ

Здраствуйте! У меня трубный фактор. Удалины обе трубы. Было две програмы эко. В первой взяли только 2 яйцеклетки, оплоготворилась только 1.удовлет.состоянии.работал только один яичник(левый) Неприжился. Во второй программе взяли 3 яйцеклетки и они к большому разочерованию оказались все пустыесо стимуляции заработал 2 яичник(1 яйцеклетка была в нем)…
27 мар 2019 18:35
 
👍
0
👎

Хороший ли у меня результат?   2 ответа

Здравствуйте, я в протоколе эко, вчера была пункция в 8:30 утра, взяли 19 фоликулов, из них 11 были пригодны к оплодотворению, сегодня звонил эмбриолог, говорит что 4 развивается. Это вообще хороший результат? Какова вероятность, что они дорастут дальше
30 май 2019 12:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.