Что это за укол?
Здравствуйте . Подскажите, лежу в онкологии так как мрт годовного мозла будут делать под наркозом у меня всд и панические атаки . Я хотела сделать мрт под наркозом а рач сказал что у него есть укол волшебный если не получиться тогда наркоз. Скажите что жто за укол ? Благодарю
Пользователь

Здравствуйте. Об этом можно, спросить вашего врача, хотя, наверное, лучше и не стоит). Волшебство на то и волшебство. Скорее всего, это препарат, который поможет вам успокоиться, снимет страх и напряжение и поможет пройти процедуру буз особых ощущений, как и все её проходят, ведь МРт совершенно не приносит никаких неприятных ощущений, поэтому бояться нечего, кроме своих собственных идей.
Здравствуйте. Вам введут препарат,для медикаментозного сна(седация).Ни какого волшебства. Как правило,это оптимально в вашем случае.Проведение более серьезных мероприятий может быть чревато осложнениями,в данном случае вы проснетесь и ,практически,ничего не будете помнить. Достаточно часто используется у пациентов с повышенной возбудимостью, фобиями. Относительно безопасен(совершенно безопасных лекарственных средств не существует).Не следует волноваться по данному поводу.
Задать свой вопрос