Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что мне делать?

у меня астеноневротический синдром мне очень холодно и это чувство меня не покидает уже час что мне делать?
Пользователь

228 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Измерьте давление, температуру. Выпейте сладкий горячий чай. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, по совокупности данных  будут даны рекомендации. Целесообразно назначение адаптогенов, витаминов, метаболиков, лечение в барокамере. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните прием капель эдас 111.Препарат вас успокоит,повысит стрессоустойчивость.Измерение АД, клинический анализ крови, уровень сахара крови. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Имеет смысл начать посещение спортзала, занятий йогой.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабость в руках и ногах   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет.У меня слабость в руках и ногах. Внутренняя дрожь в основном это ощущается в животе, когда эта дрожь идёт повышение пульса. это бывает по утрам. И когда нужно идти на улицу в магазин ну либо куда.На этом фоне у меня постоянный страх что со мной что-то случится. Кардиограмму неделю назад делала все хорошо. У меня начальный остеохондроз…
30 дек 2021 09:47
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

что это может быть? Второй раз за месяц у меня ужасное состояние. Трясутся руки,тахикардия, тошнота и боль в левом предплечье. Ужасный страх. Длится в течении нескольких часов. Вот последнее ЭКГ. Делала флюро - все нормально. Но ужасно боюсь,что что-то с сердцем. Хотя еще и похоже на Паническую атаку.
1 окт 2021 22:04
 
👍
0
👎

Как лечить кардионевроз?   2 ответа

Добрый вечер скажите пожалуйста как лечить кардионевроз?
22 янв 2022 20:10
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   3 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня какое-то непонятное состояние, утром я себя чувствую хорошо, но к середине дня начинаю плохо сеья чувствовать, дергается живот (видимо тик), не могу сделать глубокий вдох, порой трудно дышать, может резко кольнуть в сердце. Что со мной происходит?
9 сен 2021 16:43
 
👍
0
👎

По какой причине горят щеки?   2 ответа

здравствуйте мне 25 лет. по какой причине к вечеру могут розоветь и гореть щеки? может ли это быть от переутомления. заболеваний нету, анализы все в порядке
1 апр 2021 22:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe