Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что предпринять?

Добрый день! Возникла проблема во время полового акта: презерватив был порван. После принятия Постинора начались тянущие боли внизу живота как при месячных и ноющая боль в низу живота слева. Чувство жара. Третий день. Связано ли это с приемом препарата? Что предпринять ?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место реакция на препарат, воспалительный процесс, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, в плане по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это пройдет само?   2 ответа

здравствуйте! Выпила Постинор 1 таблетку...вторую спустя 12 часов ....23 ноября и по сей день не часто но периодически не сильно но тянет низ живота и поясница. Выделений вроде нет .иногда только белого цвета. Это пройдет само?
28 ноя 2018 17:35
 
👍
0
👎

Что могут означать боли в животе?   2 ответа

Болит низ живота. Месячные должны начаться через 5 дней. Вчера был незащищённым половой акт, после которого был выпить Постинор и Эскапел. Что могут означать боли в животе?
27 июл 2020 21:18
 

Как замедлить старение с помощью науки: битва с продуктами гликирования белка

Проблема «возрастных» белков: откуда они берутся и как очистить организм?
👍
0
👎

Третий день после ПА боль внизу живота   1 ответ

Добрый день! Позавчера вечером после полового акта у меня резко заболел низ живота слева. Вчера тоже весь день были тянущие боли, отдает в бедро, в ногу. Сегодня тоже тянет. Спазмолитик не помогает. После родов иногда такие боли возникают, но после ПА впервые.
19 мар 2018 10:36
 
👍
0
👎

Какие причины могут быть у данных симптомов?   2 ответа

Здравствуйте. Неделю назад выпила постинор, на 3 сутки после ПА. Всю эту неделю побаливает живот и спина, как перед месячными. Так же время от времени побаливают яичники. Какие причины могут быть данных симптомов? За свою жизнь пила постинор 4 раза и предыдущие 3 раза ничем таким не сопровождались, живот не болел, месячные пришли, как обычно.
6 ноя 2018 23:38
 
👍
0
👎

Почему после полового акта болит низ живота?   2 ответа

почему после полового акта болит низ живота?
4 мар 2020 01:20
 

Читайте также

Как замедлить старение с помощью науки: битва с продуктами гликирования белка

Проблема «возрастных» белков: откуда они берутся и как очистить организм?