Что со мной?
Добрый день, у меня отекают руки и ноги, сводит судорогами, почки в порядке, и по анализам и по узи, диагноз поставить не могут.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, в том числе калий, кальций, магний, белок, коагулограмма, по показаниям электронейромиография (исключить полинейропатию), анализ на гормоны щитовиднйо железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.