Что такое двухсторонний гонартроз 1ст?
здравствуйте что такое двухсторонний гонартроз 1ст РОПГМ с легким вестибуло-атактическим синдром диагноз по МКБ 10 М42.1.остеохондроз позвоночника у взрослых, диагноз распр.дорсопатия в виде о/х спондиалотроза ,диспласт.грудной сколиоз право 1ст., остаточные явления принат. травмы ЦНС и ШОП-ротац.подвих С2 позвонка,протузия м/дискаС3-С4,аномалия Киммерле
Пользователь

Здравствуйте. Двусторонний гонартроз - двусторонний артроз коленных суставов. РОПГМ - раннее органическое поражение головного мозга с нарушением равновесия и координации. Распространеный остеохондроз, искривление позвоночника. Остаточные явления травмы, полученной в родах центральной нервной системы и шейного отдела позвоночника, подвывих второго шейного позвонка. Необходимо получить у невролога рекомендации по комплексной терапии по установленному диагнозу.
Здравствуйте.Наличие подтвержденных диагнозов(указанных вами) без сомнения требуют участи невролога, нейрохирурга, ортопеда в весьма крупной клинике.Это не амбулаторный случай,и не для неврологического отделения областной больницы. Настоятельно рекомендую,не откладывайте ,вы вполне можете найти адрес клиники на сайте.
Здравствуйте как можно получить такую травму при родах
Пользователь