Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Высокое давление целый день

Здраствуйте сегодня целый день высокое давление и сердце болит сбивала лекарствами чувствах плоховато Инна не спала всю ночь. А сейчас ноит.

Пользователь

97 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали уровень артериального давления, какое давление обычно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра либо вызвать неотложку. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, СМАД, холтер. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вам необходимо как можно скорее обратиться за медицинской помощью в плановом порядке, если позволяет состояние, или вызвать скорую медицинскую помощь. Вероятнее всего Вам проведут электрокардиографическое исследование, по результатам которого можно будет судить о том, насколько правильно работает сердце. Не затягивайте с посещением врача!


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на боль в сердце   6 ответов

Приветствую проблема прихватывает сердце пришлось пить нитроглицырин но все равно ноет боль остаётся сердце даввольно продолжительное время а хочу делать зарядки что посоветуйте а норма у меня олимпийская мне 52 женщина Инна.

6 ноя 2022 00:12
 
👍
0
👎

Высокое давление, как мне быть?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня я целый день себя хорошо чувствовала, но когда легла спать чувствую что то не так и ничего не болит но плохо, измерила давление было 150 на 91.на правой, руке 127 на 84.меня всю трясло внутри и ноги. И это не первый раз, но днем большого давления никогда нет, почему то на ночь. Не всегда но несколько раз уже так было. У меня проблем…
29 сен 2020 00:09
 
👍
+1
👎

Чувствую свой пульс, в чем причина?   3 ответа

ложусь спать и чувствую свой пульс и начинает болеть в грудном отделе давление нормальное и когда начинаю засыпать то как тряхне как будто сердце встало. подскажите в чем причина
12 янв 2020 03:43
 
👍
0
👎

Боль в области сердца и пропадание пульса   2 ответа

добрый день! Боль в области сердца и пропадание пульса (редкий)
18 фев 2019 15:43
 
👍
0
👎

Как заниматься спортом при аритмии?   1 ответ

Мне 52 женщина слабость темно в глазах аритмия боли при резком вдохе и резком выдохе и глубоком дыхании. Хочу заниматься спортом

19 окт 2022 14:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.