Давящая боль в затылке
добрый день ! третий день беспокоит давящая боль в затылке. когда ложусь становится легче. так же чувство мурашек в голове . за несколько дней до этого я ударилась виском об дверь машины . беспокоила в начале только боль в месте удара и скованность в челюсти ( невролог сказал что скорее всего задет тройничный нерв ) .прописал мидокалм и курантил . после мидокалма чувство легкого опьянения ,но давление в затылке не прошло. рентген мне не делали .Я кормящая мама. скажите -это все последствия травмы ?
Пользователь

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, при повышении возможен прием спазмолитика. Так же для уточнения ситуации стоит выполнить рентгеновский снимок, по результатам посетить невролога. В плане терапии возможно назначение массажа, физиотерапии, витаминов группы в.
Здравствуйте. Вероятнее всего вам имеет смысл прекратить прием мидокалма,курантила. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, это совершенно не противопоказано при грудном кормлении. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации .Не откладывать проведение исследований.