Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Сыпь на языке

Добрый день .Высыпало на языке,болит горло,глотать не могу,сыпь творожистая,не соскабливается.Температуры нет.

Пользователь

29 #1
Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на языке   1 ответ

Добрый день!Простудилась, сильно болело горло,заметила на языке розовые прищи https://www.google.com.ua/search?q=сыпь+на+языке+при+боли+в+горле&client=opera&hs=Ken&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjS-rHY1eDTAhVib5oKHfq5B3EQ_AUICigB&biw=1366&bih=623#imgrc=x1yzIZJDHw_4MM: как на этом фото,что это может быть,заразно ли это и как лечить?
8 май 2017 19:03
 
👍
0
👎

Сыпь на языке   2 ответа

Здравствуйте! Меня очень беспокоят прыщи (?) на языке ближе к корню. Их много, безболезненные. Один, кажется, вскрылся, и на его месте маленькая ранка. Больше во рту ничего подозрительного нет. Прыщи (гнойнички) твёрдые, внутри с белым содержимым. Заметила сегодня, как давно появились- не знаю. Я сейчас пользуюсь продуктами Никоретте. Не курю. Немного…
14 июл 2017 23:15
 
👍
0
👎

Температура третий день, болит горло, сыпь   2 ответа

Здравствуйте. Температура третий день,начинается с 37 до 39, то снижается то повышается. Сильно увеличены лимфоузлы, горло болит и красное и сыпь в горле, язык малиновый на языке пузырьки,на второй день появилась сыпь во всем теле мелкая(как манная крупа) бледно розового цвета
18 ноя 2018 18:53
 
👍
+1
👎

Это скарлатина или просто ангина?   3 ответа

Ребенку 8 лет.У ребёнка была появилась температура в первый день 38,4 ,во второй и в последующие 2 дня была максимум 37.5.На второй день у ребёнка стало сильно болеть горло даже просто когда глотает слюну,воду,от еды отказывался,на небе ближе к гландам появились мелкие красные точечки (как будто сосудики полопались.Естественно горло полоскали сода+соль,брызгали…

1 ноя 2022 22:53
 
👍
0
👎

Боль в шее   1 ответ

Здравствуйте, 19.10. первый симптом, который стал меня беспокоить - это пульсирующая боль справа в шее и больно зудила десна в области зуба мудрости, который даже не пытался вылазить (подумала что он стал прорезаться) и совсем немного болело горло…
5 ноя 2015 12:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe