Есть ли у меня шанс на естественные роды?
здравствуйте. 5 лет назад мне сделали кесарево сечение по поводу отсутствия родовой деятельности. скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на естественные роды когда таз с такими размерами D.sp. 14.5 D.cr.16.5 D.tr.30 Con.ext.18.5 А размеры плода на последнем узи 20.08.19 были такие БРГ 79мм. ЛЗР 98мм. ОГ 279 мм ОЖ 275 мм ПМП 1800 +- 260гр.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности, возраст, наличие сопутствующей патологии. Решение о способе родоразрешения принимает лечащий врач с учетом всех данных о состоянии здоровья. Решение принимается с учетом интересов матери и ребёнка. По совокупности описанных данных оснований для оперативного родоразрешения несколько больше. правильно будет обсудить перспективы с врачом, который ведет беременность.
Здравствуйте. Указанные размеры не с чем сравнить. Непременно выполнить осмотр доктором. Вы не указали причину атонии в предыдущую беременность.Ежели она была изучена и устранена, вы вполне сможете родить самостоятельно.Предсказанием доктора не занимаются. Имеет смысл дождаться и определить характер возможного родоразрешения.