Головокружение и головные боли
Здравствуйте беспокоит головокружение и головные боли,протрузии дисков в шейном отделе, делали рчд ,после года также начались головокружение
Пользователь

Здравствуйте. Повыщен тонус сосудов, есть влияние шейного остеохондроза В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение сосудистых препаратов, витаминов группы в, анксиолитиков, антиоксидантов, физиотерапии, массажа шейного отдела позвоночника. Показано проведение курса лечения в барокамере. Посетите невролога очно с результатами для получения рекомендаций